Виктория Б.
5
Виктория Б.
1
подписчик
1
подписка
38,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Май 2026
Удобное расположение магазина, можно зайти с любой собакой, а не только с мелкими, так как это ТЦ. Выбор большой, есть касса самообслуживание это радует)
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер приятная(не заметила имени) с черными длинными волосами. Спрашивала по длине и сделала так как я хотела, каре до плеч, в хвостик могу завязать. Приятная стоимость, помыли и посушили голову
Касадель
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на маникюре 4в1 у Вероники. Снятие прекрасное было, маникюр странный способ- аппарат+вымачивание пальцев (как при классическом) Покрытие буграми, т.е. с одной стороны тонко, с другой пирожок и после покрытия форма ногтей кривая оказалась, до покрытия ровно было, после криво.. Я записывалась в «счастливые часы» с 13 до 15, но при оплате, мастер сказала «у неё такого нет», а это странно, либо оно есть, либо нет. Но спасибо что стоимость вышла по старой цене 2500, ибо сказали что уже подняли цену до 2700, но такой маникюр не стоит таких денег. У мастера место пыльное всё, все баночки с гелями, инструменты- кисти в пыли от снятого гель-лака.
113 Nail
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Маникюр прекрасный за 2 часа комплекс с дизайном. Всё тщательно сделала мастер Алтынай. В конце процедуру, администратор подарила масло для кутилы, приятный подарок. Единственный минус, громко телевизор работал и показывал ужасы😅, но возможно это только мне не очень комфортно. А так очень довольна походом в салон. Рекомендую!))
Бликомбре
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Маникюр делала мастер Айка, быстро и аккуратно, вопросов нет. Но в салоне не оказалось матового топа, чем я очень огорчилась( Атмосфера уютная, мне предложили кофе, был вкусным)