Любовь Рабинович
4
Любовь Рабинович
0
подписчиков
3
подписки
36к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Ветеринарная клиника доктора Павлова
Минск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
У нашего Рафа постоянно появлялись отогематомы, от которых он очень страдал( Нам посоветовали обратиться к Михаилу Эдуардовичу, мы доверились и не зря! Он провел прекрасную операцию нашему псыну, решил вопрос с отогематомой+сделал кастрацию питомца! Все рекомендации после операции были в мельчайших подробностях, врач большой души! Видно и чувствуется в каждом действии и слове Михаила Эдуардовича, что он находится на своем месте! Вот бы все в медицине были такими🙏🏻 Бесконечно благодарим🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Мята Lounge Дрозды
Минск · Бар
Сохранить
Март 2026
Мы всегда раньше ходили именно в эту мяту и регулярно собирались именно здесь с друзьями. И, конечно же, когда речь зашла о праздновании Дня Рождения, мы не рассматривали никаких других вариантов. Я арендовала вип-комнату для своего дня рождения, но по приезду оказалось, что половину моих гостей просто не пустят, потому что у них с собой нет паспортов (нам по 30+ лет). Все бы ничего, но во время брони мы созванивались с менеджером 2 раза, и ни разу никто не предупредил меня о такой проблеме. Праздник испорчен. Мы уехали в другое место. И больше никогда не вернемся к вам) Вы потеряли постоянных клиентов благодаря отсутствию своей клиентоориентированности🤮🤮🤮
Мак.by Драйв
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Мы всегда посещаем этот Мак, тк он ближайший к дому, и ни разу не было никаких нареканий ни к самому ресторану, ни к Драйву. Но сегодня, 19.07.2024, был самый худший поход в мак за последние пару лет. Картошка была холодная и будто бы вообще вчерашняя, стрипсы тоже. Двойной бигбургер и чизбургер отличные, а вот чикен с пикантной горчицей тоже был черствоват и будто бы заветрен. Заказ на драйве, номер 697 (10:07) У нас нет в целом никаких претензий, тк обычно всегда всем были довольны, но есть просьба: проработать такие моменты, чтоб было желание возвращаться к вам снова)
Konka
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Худшее место в Тбилиси. Обслуживание хамское, невкусную еду ждали больше часа, цены в счете были больше заявленных в меню. Одним словом, БЕГИТЕ!