Daria Garmash
6
Daria Garmash
7
подписчиков
0
подписок
254,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Ласточка
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2025
Я готова петь дифирамбы этому заведению! Еда в всегда свежая! Выпечка вся вкусная так, как я работаю в соседнем здании-перепробовала весь ассортимент почти! И там просто все вкусно, что не возьмешь! Отдельная, как для меня и всего нашего греческого центра-это конечно творожное печенье! Один раз попробуешь -и все! Любовь! Ну и конечно безумно нравятся куриные рулетики, салаты, овощи… Отдельная любовь-это конечно персонал❤️ Девочки всегда приветливые, все расскажут и помогут с выбором! Если вы один раз здесь оказались -точно придете еще! ❤️😊
Атом
Краснодар · Спортивное питание
Сохранить
Август 2025
Недавно покупала в этом магазине.Поразил огромный ассортимент товара! Здесь правда можно всегда найти то, что ищешь. Персонал очень грамотный, мне помогли подобрать добавки под мои потребности. Спасибо большое!
Hey, Girl!
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Обожаю этот магазин! Всегда трендовые вещи по приятным ценам! Но моя отдельная любовь-это персонал! 🩷 Всегда приветливые девочки, не ходят по пятам по магазину, понимают, когда действительно нужна помощь! И даже если я перемерила полмагазина и ничего не купила не провожают злыми взглядами, а наоборот желают хорошего, и чтоб приходила еще! Поэтому всегда хочется возвращаться в это место. Поэтому персоналу 10 из 10!
French Kiss
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Очень красивое и атмосферное место! Приятно была удивлена! Не могла долго определиться с выбором, но сотрудники любезно помогли!
Научно-исследовательский институт глазных болезней им. М.М. Краснова
Москва · НИИ
Сохранить
Май 2024
Истрия лечения длиной в 7 лет… С рождения у меня плохое зрение. У меня врожденная катаракта и глаукома. Как следствие недоразвитие глаз. В детском возрасте все было достаточно неплохо, я постоянно проходила лечение. Когда мне исполнилось 22 года (2017 год), глаукома начала прогрессировать в Краснодаре мне везде отказывали ( медицина для взрослых сильно отличается). Нашла данный НИИ, обратилась в отдел глаукомы, мне взялись сделать операцию (Антонов АА.). Поставили дренажи, они мне не подошли. Потом поставили клапаны Ахмеда. На правом глазу все было хорошо, на левом-не очень. Убрали аппарат, оставили только трубку. Давление все так же было высокое. Решили сделать процедуру лазером (2020) (Полева Р.П.). Это был ад… Сама процедура проходила ужасно, было видно, что сама доктор нервничает, несмотря на обезболивание было дико больно… Мало того, что мне просто все пожгли, что давление просто упало, и сожгли роговицу, что она помутнела. Мне пришлось делать пересадку (Зайцев А.В.). После первой вроде все было нормально, но потом она снова помутнела, сделали вторую-история повторилась…. В итоге их было 4. Последняя была в 2023 году. Перед операцией у меня обнаружили отслойку. Но сказали, что смогут ее сделать только после операции по пересадке роговицы. После 4 -пересадки случилось ужасное…. Мой глаз стал умирать… (субатрофия). И я не знаю как жить дальше… Я даже не могу на себя в зеркало без слез смотреть… В клинике просто открестились… Мне просто делали пересадки не задумываясь в чем причины ее мутнения… Я пришла за помощью, а мой глаз просто убили… Мне всегда говорили, что это у меня глаза сложные. Я знаю,что никто не понесет ответственность за это. Поэтому все, что мне останется -это поделиться своей историей. Теперь я ношу протез и наблюдаю как умирает мой глаз, и не знаю перейдет ли это на здоровый глаз или нет… Не совершайте пожалуйста моих ошибок, не доверяйте врачам безоговорочно, особенно в этой клинике…
Эрмитаж
Краснодар · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Здорово попели в караоке! Очень теплая атмосфера! Приветливый персонал, и классная ведущая!
Клиника доктора Шиловой
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2023
С точки зрения сервиса все понравилось! Доброжелательный персонал, все рассказывают и показывают. Но это обычная частная глазная клиника с завышенным ценником. И здесь работают только с потоковыми случаями, Если у вас что-то сложное, можете даже не идти, только зря потратите деньги и время
Tony Montana
посёлок городского типа Новомихайловский · Караоке-клуб
Сохранить
Июнь 2021
Были в данном кафе 19 июня. Сразу начну с хорошего: еда действительно вкусная, интерьер тоже очень красивый! На этом плюсы пожалуй заканчиваются. Началось с того, что на улице стоит толпа официантов и чуть ли не хватают за руки и просят зайти в кафе! Всем девушкам бесплатно бутылка шампанского ( но как известно-бесплатный сыр только в мышеловке) . Сели, нам принесли холодное шампанское, мы сделали заказ и ждали... К нам подошла милая девушка и стала просить нас сфотографироваться(якобы для отчёта) , мы не отказали. Нам принесли заказ, мы сидели соответственно кушали, тут к нам подходит другая милая девушка с магнитиками и фото в рамке, где были те самые наши фото!! И начинает предлагать нам купить магнитик за 500р. и фото в рамке из какого-то там дуба за 2000р. ! Я реально была просто в шоке от такого! То есть уже даже в кафе уже нельзя посидеть и спокойно отдохнуть! Но когда мы увидели счёт! Просто афигели! За 3 порции Цезаря, картошка на мангале (порция) полкило шашлыка и сате из овощей( коих насчитали аж 500гр., объективно там было меньше) мы заплатили 4000₽. Как по мне-это откровенный обман! Тут мы поняли , что шампанское нифига наверное не бесплатное! 😂😂😂 Конечно мы не стали чинить разборки, дабы не портить себе настроение, но осадок остался неприятный! Идти или нет в данное заведение, конечно решать вам! Но лично я не рекомендую, даже за бутылку шампанского 😂
Вкус Традиций
Краснодар · Пекарня
Сохранить
Июнь 2021
Сегодня заказывала пироги в честь своего дня рождения на работу! Все были в восторге, особенно от пирога с курицей и грибами! Сытные, вкусные, горячие!