Анастасия Moroz
5
Анастасия Moroz
0
подписчиков
0
подписок
54,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Овощи и фрукты
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Апрель 2026
Хорошие фрукты и овощи
Элайн Клиник
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая клиника и отличные врачи!
Hobby Games
Санкт-Петербург · Настольные и интеллектуальные игры
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Ничерта не понятно, где вход, ни стрелок, ни надписей, ни названий. Бродила минут 10 и так не нашла
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Постоянные задержки и переносы заказов! Сколько можно!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Пункт то работает, то не работает, как заблагорассудится. С посылками так же, то обещают в один день, потом переносят в последний момент, а потом оказывается что они всё таки приезжают вовремя
B. N. Studio
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2023
Крутой мастер, знающий своё дело, во всех тонкостях. Хожу не первый год, ни разу не пожалела, всегда идеальный результат. Рекомендую 🔥🔥🔥
Пляж
хутор Казачий Ерик · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Раньше был спокойный тихий пляж, но с каждым годом приезжает всё больше машин, перекрывают весь подход к берегу. Народ съезжается практически каждый день в любое время суток, не бывает абсолютно безлюдного пляжа. Оставляют мусор, а даже если собирают его, почему-то думают, что его будет оттуда, кто-то вывозить. Особое "удовольствие"доставляют уникумы, которые решают включить музыку на весь Казачий Ерик, чтобы их все слушали. Так же из-за большого количества народу, особенно в выходные дни, когда пляж больше похож на пляж в Анапе в летний период, вода вся взбаламученная. А по ночам преимущественно тусуют в хламину пьяные компании, которые также не гнушаются поорать на весь пляж. А на утро оставить приятные сюрпризы в виде брошенных бутылок алкоголя и презервативов. Есть ещё отдельный вид людей, которые умудряются прийти рыбачить практически в то место, где купаются люди. В общем, за последние 5 лет пляж значительно стал хуже по всем критериям. Но не смотря на кучу минусов, хочу сказать отдельное спасибо за то, что туда продолжают завозить новый песок.