Алеся К.
3
Алеся К.
1
подписчик
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Skoba
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший ресторан. Когда приезжаем в Нижний, очень любим этот город, уже по традиции обязательно приходим в этот ресторан поесть луковый суп. Так вкусно его готовят только тут. Ещё обязательно глинтвейн с эклером ( это чудо). Большая благодарность всем сотрудникам ресторана. Обязательно придём ещё.
Литвич
Нижний Новгород · Хостел
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший. Останавливаемся тут уже не первый раз. Чистенько, уютно. Доброжелательный персонал. Единственное, с возрастом стало сложнее забираться не верх. Хостел на самом верхнем этаже. Но думаю всё равно когда приедем в Нижний, очень любим этот город, опять тут остановимся.