Rodrigor
4
Rodrigor
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Калинка
Витебск · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2026
Мрачное заведение. Случайно попал, больше никогда. Как в 90е годы прошлого столетия вернулся. «Уставшее» в этом месте всё. И интерьер, и оборудование, и услуги, и персонал. Посещать такие заведения - себя не уважать.
Шаурма-сити
Витебск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшая шавуха в городе. Лучшая, как ни крути. Пробовали в разных местах, но конкурентов нет. Приехал человек в гости, взял ему и себе, исключительно чтобы мнение услышать. Как тебе, спрашиваю? Хммм, отвечает, это одна из лучших шаверм, что я пробовал. А я пробовал много и в разных странах. То-то же, говорю, согласен) Короче, молодцы. Так держать.
Мамин хлеб
Витебск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Был сегодня, не впечатлился. Багет сухой, безвкусный, как несвежий. На ощупь даже подозрительный. Девушка, спрашиваю, а багет свежий? Да, отвечает. До этого брал чиабатту, тоже так себе. Больше не пойду, разочарован. А жаль, наше направление, мог бы заезжать.
Шаурма армянская
Витебск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень плохо. Причём, невкусно всё. И мясо, и овощи и, особенно, безвкусно-кисло-жидкий соус. Давно не ел такой плохой шаурмы. Печально.