Анастасия Александровна
5
Анастасия Александровна
1
подписчик
0
подписок
226,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Йола-маркет
Казань · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2020
Персонал вежливый. Купили шашлык. Жаль что ранее отзывы не прочитала... какой то мутный был и запах непонятный. Муж жарить не стал... пожарили в итоге купаты, что купили там же. Вроде неплохо
Таттехмедфарм
Казань · Аптека
Сохранить
Июль 2020
Узкие проходы. Никакой социальной дистанции. Часто 1 фармацевт, а окна 2. В одном продают, в другом выдают препараты по рецепту. Приходится долго ждать. Некоторые цены очень завышены
Би-Би
Казань · Шины и диски
Сохранить
Июль 2020
Очень хороший магазин. Не очень удобно с парковкой. Раньше можно было заезжать на широкий тратуар и вроде как был даже заезд. Далее стали машины эвакуировать, однажды еле успела, а сейчас так забор стоит. Товары можно заказать и позже забрать в удобное время. Консультанты подскажут.
Магнит Экстра
Сызрань · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2020
Очень большой магазин. Большие проходы. Есть мне кажется абсолютно все. Очень вкусный торт Прага. Большой выбор производителей. Что позволяет купить один и тот же товар в разной ценовой категории
Группа товарищей
Казань · Хозтовары оптом
Сохранить
Июль 2020
Удобный подъезд. Низкие цены. Можно сделать интернет заказ и забрать самому. Можно оформить доставку. Но сейчас они подняли минимальную сумму И теперь только самой. Не понравилась менеджер одна. Как будто всегда недовольна. Сколько бы не приезжала. Остальные очень добрые и отзывчивые. Спасибо за работу
Улыбка Радуги
Казань · Товары для дома
Сохранить
Июль 2020
Приветливый персонал. Всегда на входе поздароваются, подскажут, подберут. Прихожу с удовольствием
Аптека низких цен
Казань · Аптека
Сохранить
Июль 2020
Доброжелательный персонал. Низкие цены. Подскажут всегда. Предложат аналоговый препарат, если тот что в списке очень дорогой
Перемячная +
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Это не кафе. Это рюмочная. Нет ничего общего с названием кафе. Вы можете в этом убедиться сами. Неприятно ходить мимо. Стоят возле входа матеряться, курят, шатаются. Очень грязно.