Вера Халиман
9
Вера Халиман
1
подписчик
1
подписка
192,5к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
4
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте владельцы сети барбершопов Чёрная кость. Не знаю во всех точках сети у вас так или нет, но конкретно на ореховом бульваре, меня поразило отношение к женщинам. Пришли с дочерью по совету другого специалиста. У нее короткая стрижка (очень). При входе мастер Мага даже не перестал ковырять в носу. Нам отказали девочек не стригут( Я понимаю ваши специалисты профильные, только мужские стрижки, но разве важно на какой голове мужская стрижка на женской или мужской? Не могу оценить ваших Парикмахеров как специалистов, но вряд-ли буду советовать ваш салон. Единственное светлое пятно это девушка администратор. Она сама сказала что стрижется в другом барбершопе.
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый стремный спортмастер. Очень маленький ассортимент Очередь всегда в миллион человек. Касса всегда одна или две. Интернет заказ ищут всем магазином. Неприятные кассиры.
Волконский
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошо сварили кофе. Нормальный чай.. приятные мальчики официанты. Так как они позиционируют себя как кондитерская ожидали большего. Названия десертов не понятные, читаешь состав и вуаля все понятно)) вот вам и ватрушка, и слоёное тесто с яблоками. Мне не понравилось, думала выпечка будет теплой.. народу прилично.
Школа № 1569 Созвездие, корпус № 12, дополнительное образование
Москва · Гимназия
Сохранить
Октябрь 2023
Это заведение посещают все знакомые мне дети и мои в том числе. Всё кружки просто замечательно. Но сама организация... есть нормальный гардероб, но нет дети передеваются в холле(зима не зима, колготки ты передеваешь, будь добр с голой попой стоят по середине помещения) Родители ждут на улице... И самая боль Радужного это пост охраны...такие ужасные тетки, по другому не скажу, опоздали на пять мин, детей педагог забрал, я ещё 10 мин трачу что бы упростить провести дочь га занятие, или мне её проводить. Всегда хамство грубость и пренебрежение. Фу такими быть. Это отмечают все родители. Дорогое руководство я понимаю, что правила безопасности наверно предлагает минобразования, но тут все до абсурда.
Monkey Park
Москва · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2023
Я вообще не фанат таких заведений, но дети просят приходиться ходить. Самый ужасный минус это запах. Я не знаю может у них нет вытяжки, но дико воняет носками.. и как бонус в бассейне с шариками принёс написал мальчик, уже не маленький около 5 лет. Добротно так помыл шары вокруг. Из плюсов лазелок много, ну все наверное)
Хот Дог Бульдог
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Если честно была удивлена, видела его рекламу и продвижение в инстаграмме, думала типа ресторанчик. Но ожидания не оправдались. Это не ресторанчик а прям жесткий факт фуд. С начала довольно холодно в помещении, дети сидели в накинутых куртках. Ожидали готовность хот догов около 20 мин. Выбрали четыре сыра... и он подаётся с клюквенным(или другим) вареньем. Очень не вкусно, может конечно другим понравиться... заказали также два сладких хот-дога. Блин да в парке в палатке вкуснее. Сухой холодный хлеб, с бананом и тем же вареньем. Вообщем нам не понравилось, компания из 6 человек остались все не довольны.
Столица
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2023
Ну не знаю... такое ощущение что у магазина нет управляющего. Детский мир, перекрёсток, такие грязные, сотрудников нет, не хожу туда.
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Люблю этот ресторанчик) еда вкусная обслуживание отличное. В субботу как правило все занято, но администратор нашла нам столик на пару часов. На втором этаже детская комната и витрины с животными. Единственное это лестница на второй этаж)) если чуть выпил спуститься можно с ускорением)
Московский театр мюзикла
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2023
Ходили на детский спектакль-мюзикл. Дети 4 и 11 лет. Брали чуть ли не самые дешёвые билеты в зале, но было все видно, спектакль был на высоте, и песни и танцы. Мне лично правда не нравиться Алиса в стране чудес. Но актёры молодцы, хотя мой отзыв крайне субъективный, не с чем сравнить) в целом не очень дорого, все видно, живая музыка. Советую)
Легион
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Ноябрь 2022
Мы туда ходили га пробное занятие по Тэквандо, к Алексею Александровичу. Он такой крутой. Дочери он понравился. Все чётко без лишних эмоций.