Виктория Соболь
6
Виктория Соболь
0
подписчиков
0
подписок
125,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Unibuild
Нижний Новгород · Кровельные работы
Сохранить
Май 2026
Отличная компания ! Сотрудник Артём очень доброжелательный и ответственный !
Пакабата
Нижний Новгород · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2025
Приехали из другого города 21.12.25 с ребенком к 10:00 и нас не пустили , сказав , что сегодня мероприятие . Информации на официальном сайте не было, в этот же день смотрели на сайте. Ужасное отношение к посетителям , нужно о таком писать на сайте . Больше сюда не придем. Девушки не входе были не особо заинтересованы в решении проблемы.
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Я отправляла несколько заказов и в шоке от сотрудника, не здоровается, грубит, паспорт не проверяет, запаковывать товар в коробки, пакет не хочет, говорит вон коробки берите кладите Я такого еще нигде не встречала , ужасно Подписанный акт не хочет давать.расшифровку подписи не ставит, печатает на черновиках. Яндекс, ну вы же такая крутая организация, а тут вообще что за беспредел?
Отделение почтовой связи № 603142
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное обслуживание, кидают из окна в окно По часу приходится стоять Вопрос решить не могут
RedWok
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Заказ ждали часа два, привезли Яндекс доставка уже все холодное. Администратор сказала, что не успеют приготовить блюда . Лапша не соленая, короткая, как будто готовили из остатков, креветки вообще ужас, не соленые, пресные,резиновые, холодные. Роллы не плохие, но соевый соус не положили, зато зачем то положили ложку. Приборы (почему то одна ложна и две вилки) лежали просто в общем пакете. Больше заказывать здесь точно не будем.
Бюро независимой экспертизы качества товаров и оценки имущества
Нижний Новгород · Экспертиза
Сохранить
Апрель 2023
Экспертизу то сделали, но сама вызванивала их. Обслуживание, общение с клиентом , конечно, без комментариев 😶 Оплаты по карте и перевода нет, по телефону не предупредили, пришлось ехать снимать деньги.
Барбамбия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Место красивое,новое. По еде есть недостатки,хачапури по-аджарски брали 2 раза-оба раза тесто не вкусное, как будто сыроватое или привкус дрожжей, сыра мало. Фарш в хинкали мог бы быть получше (говядина,свинина), с бараниной норм. В целом не плохо, но есть с чем сравнить на автозаводе.
Иксора
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2023
Отличный магазин.Персонал высококвалифицированный, всегда помогут в качественном подборе.
Просто табак
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2022
Отличный магазин с широким ассортиментом. Внимательный персонал.