Егор П
4
Егор П
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Веломастер
Геленджик · Веломагазин
Сохранить
Март 2026
Я могу сказать что место даже очень хорошее так как мастер тут опытный и он может рассказать подсказать что то и он вполне разговорчивый + я покупал тут тормозные колодки(на фото) Я сдавал велосипед в ремонт велокоретки так как та которая была у меня на велосипеде пришла в негодность и она имела люфт что Мы с мастером обсудили когда и за сколько он всё сделает По итогу мастер сделал через несколько часов в тот же день и сделал он это хорошо Ещё есть такой момент что появилась проблема с переключением передних передачь и я позвонил мастеру и мы с ним обсудили ситуацию и он назначил день когда он сможет всё сделать В назначенный день я позвонил мастеру И он сказал в какое время ему будет удобно и в назначенное время я прибыл туда и по итогу через некоторое время он всё сделал и сказал что сделал в подарок это был приятный момент А так всем рекомендую данное место и могу с уверенностью сказать что мастер который ремонтирует велосипеды тут хороший ;) и желаю успехов человеку который там работает
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Нормально Но можно было бы и лучше А так всё устраивает