Евгения
9
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
808,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Когда данный пункт открылся, это очень радовало: просторно, светло, чисто, три примерочные, очень доброжелательный и приятный персонал. Но в последние месяцы всё меньше желания обращаться в данный пункт выдачи из-за персонала. Если это наёмные сотрудники, стоит провести беседу, если владельцы, то пересмотрите свое отношение к клиентам иначе можете многих потерять. Сейчас пунктов много и далеко идти не надо, конкуренция большая. Сотрудник мужчина ведёт себя так как будто он на исправительных работах и не получает за это зарплату, постоянно ворчит, делает неприятные комментарии, раздражается от того что приходят клиенты. Я при обращении старалась быть очень позитивна и доброжелательна, но получив немалое количество комментариев, уже хотела отказаться от посылок. Неоднократно видела как лояльных клиентов доводили до раздражения, что клиенты уже были вынуждены выражать свое недовольство. Женщина которая работает, проявляет меньше недовольства в словах, но и доброжелательной не выглядит, так же бывает делает неуместные комментарии клиентам. Клиенты вправе оформлять заказы, выбирать и возвращать что неподходит. Даже если при оформлении большого количества заказов я забираю большую часть или половину, возвращаю бракованный или неподходящий товар, мне делают замечания, не думаю что это уместно, это не единственные комментарии которые делают сотрудники.
Фарма
Самара · Аптека
Сохранить
Август 2021
Персонал вежлив. Ассортимент ограничен. Вроде не плохо, но в 9 из 10 случаев не было тех препаратов которые были мне нужны, но возможно это только мне неповезло
Ресторан Честных Цен
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Была один раз, обслуживание было очень хорошее, официантка даже угостила нас десертом. Было не очень комфортно из-за большого количества народу, места которые для двоих, все расположены в центральной части, как говорится "на проходе", к сожалению для клиентов это может быть не комфортно, было бы хорошо если хоть парочка таких столов было расположено в более уютном месте, но я понимаю что владельцу это скорее всего не выгодно. В некоторых ресторанах ставят цветы, перегородки или оградки для декора, они хоть немного создают уют и вы уже не чувствуете себя "на проходе". К сожалению еда мне не очень понравилась, даже сырная тарелка показалось недостаточно свежей. Единственное очень понравился морской гребешок, для меня он был вкуснее чем в любом другом ресторане, пробовала похожее блюдо в Джонни ву, но в ресторане честных цен оно мне больше понравилось
People's
Самара · Бар
Сохранить
Август 2021
Хорошее заведение, вкусная еда
Перекрёсток
Самара · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Завышенные цены и низкое качество продукции. Видила просроченные товары на полках, заплесневевшие овощи. Но как и в других магазинах можно наткнуться на хорошую скидку. Ещё сколько раз там была, было ужасно холодно, гораздо холоднее чем в других магазинах
Настоящая шаурма
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Самая вкусная шаурма
Шашлык Хаус
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Очень вкусная еда :)
Алия
Самара · Аптека
Сохранить
Июль 2021
Давно хожу в эту аптеку. Персонал вежлив. Чаще всего нахожу то что нужно. При необходимости персонал может что нибудь порекомендовать
Отделение почтовой связи № 443063
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2021
На сколько можно быть хорошей, будучи почтой России
Смотри
Самара · Салон оптики
Сохранить
Июль 2021
Сделала операцию, наконец то, не нужно носить очки и линзы. Персонал вежлив