Елизавета Б.
5
Елизавета Б.
0
подписчиков
3
подписки
148,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Invitro
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Приехала сдать анализы для больницы, при оформление девушка попросила прописку, объяснила ситуацию, что на данный момент не где прописаться, потому что у меня квартира еще строится, бумаги о временной регистрации мне никто не дал, поэтому у меня ее и нет. Без этой бумаги мне девушки в отрез отказали в услуге, сказали что без регистрации мы не можем вам помочь:) Хотя на сайте я не нашла информации об этом, что без прописки платная клиника не может оказать услуги Спасибо, Инвитро, за испорченное утро!
Rr Clinic
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещение данной клиники оставило только положительные эмоции ❤️ Внутри очень уютно и красиво. Администратор Татьяна приветлива и отзывчива. Хочу поблагодарить врача Кристину Викторовну за профессионализм, чуткость и внимание. Я была первый раз на инъекциях ботулотоксина и очень переживала, но как оказалось зря. Процедура прошла быстро и безболезненно, помимо этого мне подобрали домашний уход для моего типа кожи. Жду окончательный результат действия препарата и обязательно приду ещё ❤️
HookahPlace
Новосибирск · Кальян-бар
Сохранить
Май 2025
Никита, Сергей - в самое сердечко попадаете своим дружелюбием, чуткостью и мастерством делать прекрасные кальяны! Ваш девчачий кальян и персиковый йогурт 🤍
Optic Space
Новосибирск · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
заказывала здесь очки, девушки максимально заботливые, подобрали хорошие линзы и красивую оправу🔥🤍
Shurubor
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Ребят, спасибо за то что вы делаете🤍 часто захожу к вам после тренировки и это лучшее место, что бы перевести дух, восстановить силы и просто подумать о своем! Люблю вас всем сердцем, продолжайте в том же духе 🥰
Антигламур
Новосибирск · Бар
Сохранить
Январь 2024
самый лучший бар в новосибе, если хотите за самым классным вечером, то только сюда, бармен Никита - 🔥🔥
Абдула, поджигай!
Новосибирск · Кальян-бар
Сохранить
Август 2023
Обожаю это место всей душой и сердцем! Пришли отпраздновать день рождение молодого человека, это было лучшее решение и место для этого дня. Всегда восхищалась коллективом этой компании, что никогда не оставят тебя без внимания, помогут, подскажут, вкусно накормят да еще это все под восхитительный кальян!!!! С нами вчера был официант Кирилл, огромнейшее ему спасибо, все рассказал, подсказал и сориентировал по блюдам, да и просто был отзывчивым и добрым! Огромнейший плюс к сервису за это, да и к самому заведению! Штрудель великолепный! Хрустящий, с легко выраженной кислинкой, с мороженным так это целая тарелка удовольствия🔥🔥🔥 Так же брали, тар-тар, горячее и еще несколько закусок. Безумно понравился тар-тар из говядины, парню запал в душу с лососем! Если уже переходить к самому главному, к кальяну, то как всегда на высоте. Кальянщик очень точно понял наши пожелания и что мы хотели, сто процентное попадание в наши «хотелки»😍 Спасибо, Вам, за прекрасный вечер, атмосферу и вкуснейший штрудель!