Оля Кузнецова
5
Оля Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
80,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Дентес
Бугуруслан · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная стоматология, очень доброжелательное отношение! Рустам Наильевич, Эльвира Гильмутдиновна, Гулия Фанилевна к которым мне приходилось обращаться - просто отличные стомотологи знающие подход к пациенту, хорошее лечение , наращивание, чистка. Не торопливо, спокойно, помогают ассистенты им , всё внимание оказывают !Безболезненно с классным результатом!!!
Находка
Бугуруслан · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Очень хорошо, всегда чисто, большой ассортимент необходимых продуктов, вежливый персонал. Часто там закупаем продукты, так как всё таки дешевле чем в Пятёрочке и Магните.
Тесто&Начинка
Бугуруслан · Кафе
Сохранить
Август 2025
Решили после прогулки зайти поесть хинкали первый раз в это кафе. Очень скромненько , но очень спокойно и уютно! Заказ надо сразу делать у стойки, дают кнопку вызова и как будет готово она срабатывает и ты сам идёшь за заказом. В этот раз брали только хинкали, компот и кофе. Нам понравилось, хинкали крупные, сочные и много начинки. На столах стоят разные специи и даже уксус.Вкусный очень холодный компот из сухофруктов . В туалете идеальная чистота была, что очень редко бывает даже в дорогих заведениях . Если просто хотите спокойно ,вкусно и не дорого пообедать, то это очень хорошее место!
Смак
Бугуруслан · Ресторан
Сохранить
Август 2025
В этом году были три раза в этом ресторане. Первый раз отмечала юбилей , прошло всё нормально, была пятница, но музыку нам пришлось самим включать, переключать со своей флешки, никого не было нам в помощь))) Заказывали салат Цезарь - вот честно , это самый невкусный там салат, но не для банкета и гостей такие сухари! Мне неудобно прям было ! Далее первое горячее шашлык с картофелем был очень вкусный, куски крупные, сочные и мягкие, не пережареные ! Второе горячее семга с ризотто - тоже очень вкусно было! Расмешила всех нарезка огурца , очень очень тонко и ещё в решетку - с отверстиями! А так в принципе закуски были нормальные! Обслуживание официантов нормальное, но хоть немного иногда нужно улыбаться, а то боишься лишний раз что-то спросить у них))) В следующие посещения меньше понравилось, горячее было сильно пересолено и пережарено мясо, вина все теплые, официанты несколько растерянны , несколько раз пришлось перезаказывать у них то еду, то напитки, так как они даже не знали, что есть, а что нет в наличии. Атмосфера и обстановка в общем приятная !
Старый замок
село Михайловка · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось! Салаты, шашлык, подача блюд - всё очень вкусно и красиво! Охлажденные напитки, хорошая музыка , приятная атмосфера ! Хочется отметить прекрасное обслуживание официантов ! Очень добродушные и внимательные ! Виктории отдельное спасибо! Будем теперь чаще посещать!!!👍🔥🔥🔥🔥🔥
Летний сад
Бугуруслан · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пришлось посетить два раза за месяц. Долго пришлось ждать даже напитки , шашлык приносили через час . Спросили при заказе про лаваш, говорю конечно нужно, но к трем порциям принесли один маленький тонкий лаваш. Дозаказ делать не стали, так, как не дождемся. Шашлык тоже заказывали свиной , прям разочарование было. Мясо жесткое, пересушенное, некоторые куски просто невозможно было съесть, так как даже ножа нет , чтобы хоть как то с ними разделаться))) Специй на столе небыло , там кажется вообще только на двух столах стояли, но у других людей ведь не заберёшь,салфеток тоже нет , а официант после того ,как принесла весь заказ больше не реагирует, ведь всё оплачено заранее))) Понравилась музыка , атмосфера спокойная обволакивающая запахом жаренных шашлыков )))
New York dinner
Бугуруслан · Бар
Сохранить
Август 2025
Всё понравилось, заказали заранее столик , напитки принесли через 10 минут, остальное всё поочередно в течение 30-40 минут. Вино охлажденное, порции очень большие. Правда не все блюда были в наличии. Какие хотелось попробовать салаты, их небыло . Заказали цезарь с креветками, вполне съедобно. Креветки в кляре с картошкой фри прям огромная порция, всё горячее, креветки сами очень крупные. Подача красивая. Пиццу острую брали , большая , вкусная. Сет из роллов запечённых немного тяжеловат из-за большого количества (майонеза, соуса ) сверху, но друзьям понравилось! Красивые коктейли, большое разнообразие их. Обслуживание нормальное, кнопка для вызова официанта хорошо срабатывает))) Обстановка спокойная, хоть и был полный зал ,работает кондиционер, можно заказать кальян и курить электронные сигареты. Сомневались сначала идти, вроде молодежь в основном там, но нет, в полне солидные люди посещают тоже, а молодежь ведёт себя очень культурно. Заведение хорошее, уже были несколько раз в нём, но до этого несколько лет тому назад. Вроде стало лучше во всем!
Фото на документы
Бугуруслан · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошие фото делают на документы! Советую!
Copy Center
Бугуруслан · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Ужасные фото на паспорт сделали! Качество очень плохое! Не советую!