Сабина Бурханова
8
Сабина Бурханова
1
подписчик
1
подписка
495,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
69
Smstretching
Москва · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2025
Осталась в восторге от студии ❤️ ходила на hot stretching в 8 утра, так тепло и комфортно все прошло. Тренер Алена просто ангел, безумно понравилась тренировка с ней 😍 Отдельно хочу отметить плейлист на тренировке, кайф ❤️‍🔥
Haidi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое, эстетичное место, большой выбор уходов популярных брендов - Dior, Султан де саба, Diptyque и другие ❤️ приятный персонал, атмосфера красоты куда хочется возвращаться
Моя Студия Красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивая и эстетичная студия с приятным интерьером и мастерами 🤍 Есть много разных процедур, большой выбор услуг, есть возможность попить кофе и чай 💫
Дом Сияй
Москва · Студия йоги
Сохранить
Сентябрь 2025
Как люблю пространство Сияй 🤍 светлое, чистое, красивое и сделано с душой 💫 удовольствие и наслаждение! Очень понравилась атмосфера, здесь все про женщин и для женщин. Это действительно женский домик, полный любви. Была на практиках с Аленой, Анной и Екатериной и все очень понравились. Особенно впечатлило аромапрактика от Алены в конце и как нежно она наносила масла. Замечательное место, советую от всей души 💫
Керамика Nico
село Супсех · Гончарная мастерская
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место для знакомства с керамикой. Пришли на мастер-класс по изготовлению тарелок. Мастер объясняет тонкости, помогает, если нужно. Дает насладиться процессом самому. Понравилось, что закладывается 2-3 часа на нас двоих на две тарелки — можно все успеть. Есть также специальные краски и буквы для надписей. Все оочень понравилось 🥰
VivaBride
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2025
Впечатление о салоне было испорчено на моменте когда привели в примерочную. Примерочная была завалена вещами и пакетами. Вежливо попросила прибрать, на что мне ответили, что это другой консультант не убрал за собой, поэтому за ним убирать не будут. Далее я попросила тогда позвать этого консультанта, на что мне ответили, что она занята, попросила ещё одного консультанта помочь, но и она сказала, что ей некогда. Я попросила хотя бы как-то убрать бардак в моей примерочной, на что мне консультант ответила, а чем мне мешает эта куча чужих вещей в примерочной ? И после нескольких попыток попросить я просто хотела развернуться и уйти и пропало все желание покупать что либо. Для рынка эта ситуация нормальная, для свадебного салона нет. Ругаться не стала, звать администратора тоже, не хотелось портить себе вечер. Консультант в целом на подборе платья помогала хорошо, в этом никаких вопросов, платье мне понравилось, но впечатление от начала все испортило. Была в нескольких салонах города, впечатление осталось лучше.
Николь
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2025
Была во многих салонах и вначале предлагают чай, кофе, воды, это дает первое впечатление. Тут такого не было, это минус. Далее у консультанта при примерке соскочила рука когда она надевала корсет и поцарапала меня острым кольцом с выступающим камнем, от чего было больно и неприятно. Консультант ответила, что мне показалось и ничего нет, а далее сказала, что это у меня высокая чувствительность. Я попросила ее снять кольцо, но она не стала, но перевернула камень. Я при примерке всегда убирала кольцо в ладонь чтобы не оставить зацепку на платьях, но в мой адрес такой заботы не было. В целом консультант извинилась, а также была очень грамотная, приятная, примерка прошла хорошо и работа была качественной, а платья очень красивыми. Но кольца я считаю нужно снимать.
Джулли Брайд
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2025
Было очень неприятное впечатление от посещения салона, в связи с постоянными комментариями в духе, что есть нормальные размеры невест 40,42,44, а есть огромные «особенные» размеры побольше. И это не один и не два раза, а продолжалось всю примеру, консультант кучу раз сделала на этом акцент, перечислять не буду, но комментарии были странные весь мой визит. Ощущалось, что я просто неполноценная. Хотя это был мой первый визит в свадебные салоны и впечатления были испорчены. В соседнем салоне спокойно показали 46,48 и 50 размер. Из плюсов - предложили вкусный и красивый кофе, и красивые примерочные, на этом всё.
Мэри Трюфель
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2025
Я бы поставила 10 звезд) Консультант Светлана и Елена меня просто покорили. Две невероятные феи, которые помогали мне всю примерку. Делали комплименты, подсказывали, давали добрые комментарии и после примерки мне хотелось порхать) Невероятная атмосфера женственности, женской дружбы, силы, тепла. Было впечатление, что примерка как с мамой, которая говорит добрые и искренние комплименты, этой заботой я была впечатлена 🤍🤍🤍 Также вначале предложили чай, кофе, лимонад, в салоне очень чисто, все продумано, шикарные сцены для каждой невесты. Хочу отметить чистоту - перед моей примеркой даже пропылесосили сцену) Замечательный салон, после примерки я осталась очень счастливой)
Prima Bridal
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2025
Очень комфортная и приятная главная девушка в салоне, с ней было приятно работать. Консультант же нервничала, переживала, из-за чего суетилась и была неосторожна когда примеряла платья, могла что-то перетянуть, дернуть, делала резкие движения и тянула волосы и тд. Понравилось гибкость, предлагали размеры, варианты, была много вариантов, что и как добавить в ателье. Понравилось обилие украшений, корсетов, деталей и аксессуаров. Из минусов показалось достаточно навязчивые продажи, и от главной девущки был яркий запах никотина, для меня это не приемлемо. Также во многих салонах предлагали чай, кофе, это влияет на первое впечатление. Здесь на входе этого не хватило, хотя далее в конце тоже предложили. В целом было дружелюбно, но для меня минусы перевесили и от покупки воздержалась.