Артем
6
Артем
0
подписчиков
0
подписок
53,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Семейный парк развлечений Замания
Московский · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Хорошее место, мои любят тут бывать.
Московский МосСпортОбъект Москомспорта
Московский · Стадион
Сохранить
Апрель 2021
Правила, устанавливаемые дирекцией, иногда просто поражают.
Транзит-ДВ
Хабаровск · Автомобильные тахографы
Сохранить
Апрель 2021
Давно сотрудничаем с ними и по тахам и по картам. Персонал грамотный в своем деле, все быстро и качественно делают. И, что отдельно приятно, всегда вежливо, с хорошим настроением. Рекомендую.
Каравай-СВ
посёлок Внуково · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2019
Отвратительно. Качество хуже, чем "вчерашний лежалый" из 5ки. А с чем-то действительно свежим и вкусным и вовсе сравнивать нечего.
Пельменная
Хабаровск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2019
Всегда вкусно
Отделение почтовой связи № 108811
Московский · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2019
Всегда очередь
Экспромт
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2019
Хороший выбор пива, вкусная кухня, зал двухэтажный, официантки вежливые и шустрые.
Додо Пицца
садовое товарищество Московский · Пиццерия
Сохранить
Март 2016
Скажу сразу - я постоянный клиент Додо-Пиццы. Самое лучшее в ней - это вкус, на данный момент самая вкусная пицца в Московском! А порой на работе пробовали разные варианты, не сравнить. Всегда супер быстрая доставка, и лица компании - курьеры вежливы и дружелюбны. Также отличным качеством Додо считаю камеры на сайте - это просто круто! Ребенок мой всегда смотрит трансляции и переживает за главных героев, а поварам спасибо за их вдохновение и мужество, знайте, что где-то у вас есть трехлетний фанат)) Ни разу не было проблем ни с заказом, ни с качеством - все выбранные пиццы, додстеры, салат и картошка были замечательными! Ни пригоревшими, ни чересчур мягкими - тесто с приятной хрустинкой сверху, а внутри воздушное и мягкое. И начинки много, много, действительно много, по сравнению с другими местными пиццериями. Очень жаль, что убрали мою любимую пиццу "Цыплята Малибу" - это была квинт-эссенция всего самого вкусного в мире - цыпленок, много сыра моцарелла, креветки и ананас! Верю и жду, что появится возможность убирать/добавлять ингридиенты, мне этого очень не хватает, хотя бы по минимуму - если убрать лук, я наконец попробую еще привлекательные и интересные сочетания в Додо. И да! Самое главное! Мне очень нравится группа в контакте. Там постоянно проходят конкурсы с быстрыми результатами, шансы на победу велики - частенько нужен просто репост. Я дважды побеждала) Спасибо вам, энтузиасты, и успеха! Любим вас всей семьей! (Наталья Д.)