Ольга
5
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Салон красоты Нисоны Правосудовой
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Посетила салон и ни сколько не пожалела. Благодарю, Нисону, за отличную работу.Доверяю свои волосы только ей.Салон прекрасный,чистый,уютный. Советую все посетить салон
Комплекс дента
Королёв · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день!Отличная клиника,чисто уютно,комфортно.Проходим лечение вместе с дочерью у Бурмистровой Анастасии Игоревны,спасибо доктору за лечение.Всем советую посетить клинику Комплекс Дента.
Салон красоты Нисона Правосудова
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал. Особую благодарность вырожаю хозяйке салона Нисоне Правосудовой,за ее супер способности сделать все на высшем уровне,она супер мастер своего дела❤️
Wildberries
посёлок городского типа Вурнары · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасный пункт выдачи, сотрудники не могли найти пришедший товар, как так, он у них, а они не могут найти. Никогда сюда больше заказывать не буду. Еденичка вам за работу.
Genzes
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2022
Ни кому не советую этот автосалон 👎Только один обман.
Селена Дент
Королёв · Детская стоматология
Сохранить
Август 2022
Все доктора хорошие, советую.
Рольф Мегамолл Северо-Запад
посёлок городского типа Путилково · Автосалон
Сохранить
Август 2022
Все очень, понравилось, подобрали нам автомобиль, все обьясняли, показали, у нас сделка прошла успешно. Все советую посетить этот салон и подобрать себе авто 👍👍👍😊
Клешни и Хвосты
Королёв · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Очень всё понравилось, всё супер? Всем советую.
Руки Вверх!
Мытищи · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Атмосфера супер, меню не дорогое все по 290₽.Советую всем посетить и отдахнуть душой и почуствовать энергетику этого места👍🔥💃🏼
Дикси
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Да, стала очень чисто, но запах там не очень, и кассиры там грубиянки, очень высокомерные не могут общаться с покупателями. У нас был вопрос к кассиру она нам не ответила, нахвмила и сксщалв идите ищите администратора или к директору это она твм ценники ставит. Но в зале никого администратора не было. С криками и скандалом нам удалось решить проблему.