Елена Федулова
5
Елена Федулова
0
подписчиков
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Чизберри
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывали через Яндекс Еду чизкейк за 2,5 часа до мероприятия. Доставка написано было 30-40 мин. За 15 мин до заданного времени доставки ресторан отменил заказ . Не советую в быстрые сроки что-то тут заказывать.
Добро
посёлок городского типа Коктебель · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Место , где можно действительно очень вкусно и разнообразно поесть и даже эстетично (что тоже важно для меня) . Также отмечу , что очень вкусная пицца на правильном тесте. Рекомендую от души 🥰
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Один из самых отвратительных пунктов . Один раз потеряли посылку, коробок нужного размера нет , то человек в туалете, то кушает . В общем, не функциональный пункт
Отделение почтовой связи № 129281
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Самое лучшее отделение почты в которых я когда либо была. Имею ввиду отношение к людям. Девушки специалисты всегда очень любезны и приветливы , и предлагают лотерейки))) спасибо вам , что рассеяли миф о хамах в рядах специалистов почты России.
Клиника красоты и здоровья Ласточка
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Хожу на RSL массаж к Вите Николаевне. Очень грамотный и приятный специалист в области косметологии в целом . Всем рекомендую. Девушки на ресепшене всегда любезно встречают. Клиника чистая.
Blanc
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Были с друзьями на вечеринке ДР 5 лет Blanc. Заранее купили именные билеты согласно ссылке, в надежде , что будет «фильтр» . Увы и ах, такое количество людей, что не то что танцевать , стоять было негде. К 00:00 стали пускать вообще всех подряд , кто стоял в очереди на улице. Желание ходить в данное заведение теперь отсутствует полностью .
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Руководители пункта, наведите порядок в режиме работы.!!!!!Напишите четкое расписание когда идет приемка товара!!!! Когда хотят тогда закрывают «технический перерыв» ни времени с и до НИЧЕГО!!! Последний раз сюда что либо заказала !!