Наталья Агафошина
3
Наталья Агафошина
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
VibePlex
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день,обычно отзывы не пишу,но тут очень хочется написать ,чтобы девочки знали насколько это классное место. Была месяц назад в салоне по рекомендации подруги. Когда записывалась кончено очень переживала ,как все пройдёт ,за волосы я очень тщательно слежу. Первое,что удивило пришла напоминалка о том,что я записана и очень подробно описано куда и как идти (что сейчас немаловажно ,так как не везде навигаторы работают). Встретила меня очень милая девочка ,предложила сразу чай/кофе ,вкусняшку. Я шла с запросом на кератиновое выпрямление (так как у меня гормональная кудря),прежде чем мне сделать процедуру мастер провела консультацию,посмотрела на состояние волос ,рассказала про саму процедуру. После предложила посмотреть фильм или просто послушать музыку. Ну клааасс же. Сама процедура проходит максимально комфортно,в приятной атмосфере. В салоне можно подобрать себе уход ,мастер помогает. Но самое что интересное,цена за все это удовольствие очень приятная. Мне есть с чем сравнивать уж поверьте. Я очень осталась довольна этим местом и теперь все мои подружки ходят в этот салон. Девочки это лучшее место в котором я была ❤️
Юность
Москва · Автодром
Сохранить
Октябрь 2025
С первого телефонного звонка администратора поняла ,что хочу учиться в этой автошколе . Подробно все рассказали,ответили на вопросы,всегда были со мной на связи на протяжении всего обучения. Благодарна очень нашей Татьяне Владимировне за то,как он прекрасно объясняла теорию,несколько раз могла объяснить один и тот же вопрос, после просмотра видео обязательно рассказывала повторно своими словами тему. На вождении был инструктор -Рустам. Очень терпеливый, всегда находит время и возможность с тобой позаниматься, объясняет на просто мязыке упражнение и как его выполнять . Обязательно посоветую эту автошколу своим знакомым
Porsche Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Вкусный кофе,приятное обслуживание, чисто ,уютно,атмосферно,всегда встречают с улыбкой,помогают с выбором кофе,большой выбор сиропов. Каждое утро захожу за кофе только сюда ❤️