A
Andrey M
A
8
Andrey M
1
подписчик
0
подписок
349,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
23
Жаръ да шаньга
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
бывал в Калуге и раньше, а в этот раз поискал месную, Русскую кухню! и набрёл на это место - вот это открытие! для себя сделал вывод - в Калуге лучше и вкуснее ненайти. а шаньга с свининой - это вообще нечто! однозначно буду заезжать обязательно и рекомендовать всем!
Ralin flowers
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
самый лучший салон, где можно приобрести и один цветок и заказать любой, самый фантастический букет! цвнты здесь всегда свежие - стоят в вазе очень долго! РЕКОМЕНДУЮ!
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
пышки вкусные, место "знаковое", для "зачекиниться" обязательная точка
Гипер Лента
Тобольск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
удобная парковка, удобное расположение, жаль, что не круглосуточно(((
Музей семьи Императора Николая II
Тобольск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
атмосферно. стоит посетить - история России тут не заканчивается, но место знаковое!
Царство Вечной Мерзлоты
Якутск · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
любопытная локация! есть на что посмотреть!
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2024
быстро, очень качественно и недорого! работают круглосуточно. рекомендую!
Станция Толкай
село Кинель-Черкассы · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2024
маленький, уютный вокзал. рамок на входе нет, камеры хранения тоже нет, душа нет((( никаких "товарывдорогу" тоже нет...
Белая Юрта
Чита · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
хорошее место, вкусная еда, толковые, шустрые официанты. электророзетки доступны для зарядки телефонов. рекомендую!
Вокзал Тайшет
Тайшет · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2024
небольшой вокзал, комнаты длительного ожидания - отлично, со свежим ремонтом. душ после ремонта, всё работает, всё чисто, но нет вешалок! видимо это временно, ремонт продолжается? в зале ожидания нет мест (не нашёл) на которых или рядом с которыми, можно заряжать телефон. вокальный буфет (кофейня Париж?) - есть завтраки, но ценник это что-то!!! дорого не реально.