Кирилл Е
8
Кирилл Е
1
подписчик
0
подписок
418,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Мангал Тандыр
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказываю шашлык только тут. Года 3 назад открыл для себя это место и еще ни разу не разочаровался. Спасибо большое за вкусные блюда!
Сувлаки
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Был в командировке в Ставрополе и решили перекусить в этом заведении. Интерьер старенький, но готовят очень вкусно! Вернулся бы сюда еще, рекомендую.
Итака Гирос
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывал гиро с баклажаном и это худшее, что я ел. Как можно было приготовить такое невкусное блюдо!? Соуса в гиро было очень мало, наверное повар пожадничал, баклажан был просто отвратителен. Больше в этом заведении пробовать ничего не хочется.
Дакар
Сальск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
По шине выбор хороший и цена тоже приемлемая, монтажники переобули машину быстро и качественно. Большое спасибо, с меня 5 звезд)
ДонШина
Ростов-на-Дону · Шины и диски
Сохранить
Июль 2025
После посещения остался доволен, сделали скидку, хороший выбор дисков
Plaza Cinema
Ростов-на-Дону · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Торговый центр сильно устарел и требует обновления! Интересных магазинов нет, кроме ДНС и Ситилинк, но в них захожу только чтоб забрать заказ. ТЦ не рекомендую
Блюда на мангале
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравились отбивные и люля, большое спасибо повару! Был несколько раз и не пожалел. Совсем забыл отметить шаурму! С халапеньо зашла на ура, однозначно рекомендую
Mo Green
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Цены конечно есть и по ниже, но шаурма из Mo green не оставила меня равнодушным. Заказывал фирменную, очень сытно. Спасибо парни!
Ложка-Поварёшка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2023
Заведение похорошело! Часто ходим сюда обедать. Из блюд полюбились пулярики) чтобы не попасть на большую очередь рекомендую приходить после 13:30
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Пятёрочка как и все остальные, с ценниками проблем не было( у меня во всяком случае), персонал хороший, но низкую оценку поставил из-за тараканов! Насколько знаю, травили несколько раз, наверно бегут от соседей - магазин расположен в жилом доме.