татьяна ход
2
татьяна ход
0
подписчиков
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ардо
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали с детьми в мае ,приехали на праздники на 4 дня и задержались на целый месяц! Остались очень довольны! Очень удобное расположение отеля , в пешей доступности( с детьми прогулочным шагом минут 20) и песочный пляж, и галечный пляж,и набережная, и парки со всеми развлечениями! Сам отель чистый и уютный! Постельное белье и комплект полотенец белоснежные, меняли каждые 5 дней!!! В номере есть все необходимое, на 1 этаже есть кухня с полным комплектом посуды. Конечно большой бонус для детей это большой бассейн с тёплой водой,а для нас-сауна!!! Май хоть и был тёплый,вода в море была ещё прохладная, и дети плавали в бассейне. Огромное спасибо администратору Ольге и всему персоналу отеля за прекрасно проведённое время !!!