Ольга
8
Ольга
3
подписчика
0
подписок
200,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
Дикси
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Полностью неадекватная кассирша, говорила в неуважительном тоне с несовершеннолетнем покупателем. Причём со взрослыми людьми общается совершенно нормально. Нашли просроченные продукты. Ужасное место.
Моремания
Мытищи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это моё любимое рыбное заведение. Всегда ходим сюда с ребёнком. Спасибо официантам. Всё свежее и вкусное.
Хинкальная Соседи
Мытищи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заведение не понравилось. Очень странная в зале аккустика, слышно все разговоры,которые люди вокруг говорят. Хинкали не сытные и как трава недосоленные ,не понравилось. Официанты хорошие.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Не понравилось заведение. Очень долго, хинкали пересолены. Джонджоли работают по франшизе, есть в этой сети рестораны лучше. Много посетителей, не успевают обслужить, путаница с заказами. Мы ждали минут 40. Больше не будем посещать.
Рояль
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень приличное заведение. Приятное обслуживание. Приличный контингент. С удовольствием ходим сюда, очень нравится.
Меридиан
Москва · Ломбард
Сохранить
Август 2024
Очень нравится сеть этих ломбардов. Всегда быстро, дорого, вежливо. Спасибо.
Швили
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Заведение на троечку, хинкали не понравились, разливное пиво вообще не очень, кислое. Но обслуживание быстрое.
Былина
Старица · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заведение очень понравилось.
Вет Зоо
Мытищи · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить свою благодарность всем врачам и ассистентам клиники. После неудачной операции врачом-шарлатаном моя кошка просто чуть не умерла, был изрезан весь живот и всё это начало гнить, он зашил всё вместе с шерстью + пластиковая трубка. Врачи этой клиники взялись за лечение, хотя они не обязаны исправлять ошибки других позорных врачей. Кош чувствует себя теперь хорошо, спасли, ещё будет операция,но уже не будет так страшно, так как сделают это профессионалы. Врачу Александре огромное спасибо, она была первой кто увидел этот кошмар и предложила лечение. Прекрасная клиника и недалеко от дома с приемлемыми ценами.
Свой доктор
Мытищи · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Самая ужасная клиника. Регистратор просто про нас забыла. Мы были записаны к хирургу-онкологу на 09.07 на 20.00, пришли заполнили анкету и сели ждать. В начале девятого вышел мужчина из кабинета и спросил у регистратора ,есть ли на 20.00 посетители, она ответила ,что нет. Мы были впервые и не знали,что это как раз доктор. Посидели, подождали, подошли к ней, она сказала, что про нас забыла и доктор уже уехал. И было бы даже забавно, если бы не было так печально нашей кошке, болезнь которой ,к сожалению, унесёт её жизнь. И как бы клиника платная, неужели так много посетителей, что деньги вам не нужны?