Александра
9
Александра
0
подписчиков
0
подписок
270,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
17
Мото Культура
Балашиха · Мотошкола
Сохранить
Май 2026
Очень здорово провели время! Полный восторг. Были впервые. Инструктор Алексей все очень понятно объяснял и сопровождал нас! Спасибо ему огромное. Мы ещё раз приедем обязательно.
Бургер Кинг
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Помойка с алкашами и орущими подростками. Еду накладывает кассир. Какими руками деньги берет и считает, такими и накладывает. Не убирают нигде.
Арт-студия Палитра
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное, красивое место. Любовь с первого взгляда! Посетили мастер класс по нейрогоафике, прекрасные впечатления.
Нарния
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Невкусная, очень невкусная еда за неадекватную стоимость.. Взяла шницель, и судя по вкусу жарили его не в самом свежем масле. Пюре холодное и противное.
Музей Фазелиса
район Кемер · Музей
Сохранить
Июль 2025
Классное место. Великолепные виды. Пляжи очень красивые. Но много мусора((((
Я в Грузии
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Начну с того, что в помещении очень неприятный запах канализации. В салат за 900₽ можно было бы положить хорошие помидоры, но там безвкусные. Обслуживание не понравилось, официанта очень сложно было понять, быстро и невнятно говорит… Цены на напитки неоправданно высокие. На кухню тоже. Атмосфера заведения так себе. Интерьер довольно странный и дёшевый… Совершенно цена не соответствует качеству… Больше не вернусь и не рекомендую к посещению. Из плюсов только хачапури понравилось.
Лето
Москва · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Июль 2024
Очень невкусная и возможно несвежая еда по очень завышенным ценам.
Московский детский театр марионеток
Москва · Театр
Сохранить
Март 2024
Были на спектакле для малышей. Очень понравилось. Хорошее место. Подрастем, пойдём на кукольные представления.
Feelings Pole Studio
Москва · Стретчинг
Сохранить
Март 2024
Часто прихожу на аренду. Чисто, всё необходимое есть. Залы красивые. Зеркала чистые, потолки высокие, пилоны в супер-состоянии. Приветливые девушки на ресепшн. Есть вода, чай, кофе, и вкусняшки можно купить. Полюбила это место за приятную атмосферу. 🌸