Олеся Григорьева
6
Олеся Григорьева
0
подписчиков
0
подписок
148,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Выпечка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Отличный ларёк с пирожками, всегда свежие и вкусные, если забыл обед на работу,то тут всегда спасут от голода)
Удачный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Рекомендую, всегда свежее и вкусное мясо, часто бывают скидки, чистота,нормальный щапах, мясо вкусное всегда там закупаемся.. Персонал вежливый, можно попросить и порубить кости и мясо
Ясная Поляна
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Март 2023
Провели замечательный день на тренинге в этом заведении, интерьер отличный, тренинг живой интересный, кафе отличное и стоимость и вкус еды . Ремендую
Продуктовый магазин
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Готовые продукты брать нельзя, купив салат под шубой выкинула его сразу, а купив самсу летом мне не так повезло как с салатом, я самсу съела и думала что умру от отравления, лечилась 2 недели из дома выйти было не возможно, один плюс скинула 7 кг. Это был единственный магазин рядом с работой, а сейчас открыли рядом другой и мы все ходим в новый минимаркет. В этом ларьке максимум сигареты и шоколад покупаем.
Жираф
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2023
Отличный магазин, цены ниже чем везде, место маловато,но это не страшно, девочки на кассе помогли грамотно подобрать шлейку для крупной собаки
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Не рекомендую. Очень грязно, мясной отдел просто кошмар ( мы зашли за мясом впервые и ушли без покупок) сам мясной отдел большой и мясо много и цены дешевле чем везде, но вид у мяса отвратителен и запах соответствующий, мясо заветреное имеет сюнюшний цвет.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Вкусные суши, прекрасные коктейли, особенно мне нравится в бокале с черепом) Доставка работает замечательно, если большая загрузка всегда позвонят и уточняют будем ли мы ждать.
Городская станция переливания крови
Санкт-Петербург · Станция переливания крови
Сохранить
Февраль 2023
Отличное отношение к клиентам, вежливый,отзывчивый и очень тактично персонал. Специалисты высокого уровня,обьясняют все на доступном языке. Время пролетело очень быстро. Очень чистое помещение,прям стерильно. Перед процедурой заботятся дают чай с конфеткой, потом можно полежать минут 15. Девушкам хочу подсказать,что не берут кровь во время менструации и 5 дней после нее.
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Как обычно прекрасное место , как в прошлое попала ,там и столики такие и атмосфера пропитана СССР! Пышки великолепные,вкуснее пышек нет.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Обожаю этот магазин, очень вкусные и хорошего качества продукты. В самом магазине чисто и уютно. Персонал очень вежливый и тактично