Александр А.
4
Александр А.
0
подписчиков
0
подписок
51,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Гормедцентр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Хочу выразить огромную благодарность Марии и Наталье! Настоящие профи, сделали все быстро и безболезненно! P.S. Делал пересадку второй раз, все понравилось
ГУАП
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2021
Отличный клуб! Тренерский состав хороший Если нужно, подстрахуют и советом помогут Хожу сюда уже 4 года
Окландия
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Февраль 2018
Приветствую ! Случилось мне поменять окна в этой фирме. Заказ у меня был нестандартный-дверь на балкон, которая должна была открываться не в комнату, а как раз наоборот, в уже упомянутый балкон. Началось все прекрасно-замерщик Михаил приехал в назначенное время, все рассчитал, посчитал и удалился. Далее, я решил внести дополнения к заказу и попросил поставить мне ещё и окна, помимо двери. Тот же замерщик быстро примчался, произвёл необходимые действия и передал заказ заводу. Вот тут и началось самое интересное-завод совершил ошибку и изготовил дверь, которая открывается на балкон, но слева направо ... в чертеже,который я подписал, было указано все с точностью наоборот. Завод взялся мне переделать дверь и через месяц все было сделано так, как я просил изначально. Отдельное место в отзыве хочу оставить мастеру ДМИТРИЮ ... Ужасный мастер по установке... мало того, что поставил фурнитуру так, что все болталось еще больше,чем было, так еще и забыл вынести мусор...при чем вынос был оплачен... Аргументировал это тем, что я ПОПРОСИЛ ЕГО ОСТАВИТЬ ВСЕ В КВАРТИРЕ... то есть, по его логике я, оплатив вынос мусора, решил подарить фирме 2 тысячи и попросил не утруждаться в этой мелочи...устроил мне истерику по телефону и в итоге явившись в 8 утра, вынес таки несчастные пакеты и окна... В общем никому не советую тратить нервы и обращаться в эту фирму Единственное, что порадовало, так это менеджмент: общаются приветливо и стараются решить проблему...