Альберт Репсон
6
Альберт Репсон
0
подписчиков
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Мимо
Гагра · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень крутое место, спокойное Красиво Очень вкусно готовят Подача 5 Сервис 5 Да и вообще мы очень довольны Для ребенка дали стульчик Предложи помощь для детского питания, погреть и т д Придем еще 🤝👌
Савицкие бани из кело
Ропшинское сельское поселение · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Пригласили друзья, не смог отказаться когда услышал что баня у воды и можно окунуться 👌🤝 не пожалел 💪 приду еще всем советую а я в банях знаю Толк 👊
Вагнер Премиум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Всем привет , меня зовут Альберт По осени покупал лисян 6 С гарантией от ВСК машину продали все ок ) Но вот дальше по обращению гарантийного случая Ребята повели себя ужасно Три месяца назад возник скрип в подвески , приехал сказали все ок меняем рычаг в сборе , гарантийный случай Запчасть заказали типо ))) Дальше три месяца тишины На звонки мои с вопросом когда будем менять то ? отвечают что перезвонят и так день за днем Прошу связаться руководство , те вообще в отказ 🙅🏻‍♂️ ведут себя не красиво Вообщем никто не звонит Запчасти разумеется никакие не заказаны По факту ГАРАНТИИ нету 🥸 Да и хрен с ней , вопрос корректности работы этого салона , наплевательское отношение после покупки Ну и сейчас надо ехать делать ТО к ним для дальнейшей гарантии 😆 вопрос зачем ? Если гарантии как таковой нет Проще обслужить машину в других заинтересованных сервисах Не менее профессиональнее «вагнера» НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с ними ! И много много плохих слов 🤬
Вагнер - официальный дилер Mercedes-Benz
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день , когда приобрели машину Li Аля с гарантией от ВСК🤣 через месяц выявили проблему жуткий звук из подвески Приехал обратился мастер согласился что КОСЯК есть и надо его поменять , и мол скоро все решим))) и месяц меня футболят , каждый раз дозваниваюсь и никто не перезванивает , обещали сделать на первом обращение , после этого друг на другу все перекидывают организации никакой! Крайне не советую данный салон Когда покупал машину отношение было другое 😆😁 Цена вопроса копеечная, ( при том что предлагал сделать за мои кровные деньги ) даже тут обосрались ! Никто ничего делать не хочет … не может ! По просьбе связаться с главным мастером и тот общаться не хочет! Ужасный салон 🤬
Шерифф
городской посёлок Новоселье · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Валера красава, спасибо , был приятно удивлен Старательный 💪🔥 я доволен !
Кабинет телесно-ориентированных практик
Саратов · Телесная терапия
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный специалист, ходил к нему в Питере , постоянно улучшает свои навыки профессиональные ! Человек узкого профиля , а это значит что дело он свое знает прекрасно ! Ходили всей семьей , бывало даже вся семья подряд в течение дня записана 😂😃 вот так нам нравится этот мастер 🤟👍 могу рекомендовать на 100процентов 🔥💣
Ozon
городской посёлок Новоселье · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Удобно, рядом, вежливый персонал ! Проблем нет 🤝
In Aqua
Аннинское городское поселение · Детейлинг
Сохранить
Август 2024
Являюсь клиентом , все очень профессионально ! Очень ценю. Комплекс за очень хороший сервис и качество услуги Мойка и шиномонтаж здесь делают хорошо Я очень придирчив , но здесь даже я молчу) все гуд
Группа компаний Монолит
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Май 2024
Долго искал поставщика бетона. Позвонил в монолит и не ошибся. Все рассчитали, ответили на все вопросы. Виталию огромная благодарность. Очень доволен работой и качеством. Спасибо!
Бетон Про Групп
Аннинское городское поселение · ЖБИ
Сохранить
Февраль 2024
Ребята сделали все в лучшем виде 68 кубов 😍1 куб обратно отправили, все хватило 🤝🔥