Екатерина Субботина
5
Екатерина Субботина
0
подписчиков
0
подписок
141,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Яндекс Лавка
Долгопрудный · Даркстор
Сохранить
Июль 2022
Мне нравится. Обычно качественные продукты. Быстрая доставка до 10 вечера. Потом дольше и дороже. Есть любимые продукты)
Окружная
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2022
Станции сейчас многие перестраивают. Поэтому оооочень нехватает грамотной навигации... Куда бежать🤔🙃🙃🙃🙃🙃. Иногда приходится искать по 15-20 минут правильное направление. Иногда можно уйти в другую сторону или ходить по кругу, если ты впервые на этой станции или не был здесь какое-то время....
Железнодорожная станция Водники
Долгопрудный · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2022
Удобно расположены валидаторы. Рядом с каждым входом. Но терминалы с выдачей билетов, только на одном конце перрона. Поэтому если у тебя нет карты Тройки, приходится идти - бежать через весь перрон, чтобы приобрести билет. А перрон оооочень длинный)
Магнит
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Сейчас обслуживание получше. Но до 2022 года... лишний раз в магазин заходить не хотелось.... было ощущение, что поподаешь в забытый "Совок"(( Редко где встретишь такое хамское обслуживание в наше время....
Северные ворота
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2022
Парковка и разъезды не продуманы. Выехать, подъехать, запарковаться на своей машине в обычный день очень сложно. Сейчас ещё всю парковку перед вокзалом перекопали. Людям, в т.ч. студентам с тяжёлыми сумками непонятно, как выбираться от туда.
Амальтея
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2022
Нет информации о том, каким образом попасть в Альматею на своей машине. Где её можно припарковать. Пришлось идти пешком и ехать на самокате.
Cofix
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
Были здесь с сыном на Турнире по шахматам. Не самое понятное описание, как добраться до Альматеи. Где и каким образом можно запарковаться. Пришлось придумывать на ходу, как решить вопрос с парковкой и идти пешком до центра. Освоили на обратном пути самокаты). Но оказывается можно было запарковаться на автостоянке самого центра 🤷
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Любим посещать это местом семьёй. Достойная кухня. Уютно, живые растения. Ненавязчивый, доброжелательный персонал. Бывает поздно вечером хочется куда-то "сбежать" и поговорить по душам..это то самое место) по-моему, работает круглосуточно