Олеся А
5
Олеся А
1
подписчик
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
УтроВечер
Муром · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли позавтракать и получили удовольствие от сервиса и удивительных вкусных блюд. Завтрак превратился в пир) Особенно поразили блюда из лисичек, спасибо большое за такое открытие. И хлеб делают сами. Всем рекомендую это заведение👍
Загораем
Москва · Солярий
Сохранить
Август 2024
Пришла в солярий и получила отказ в услуге по причине - «пришла уборщица и сейчас будет убираться». На мой вопрос- сколько нужно подождать- получила ответ «не знаю». Впервые сталкиваюсь с таким отношением. Не самые качественные кабинки, а теперь и сервис скатился на ноль. Не советую для посещения.
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Духота в помещении, сотрудники ведут себя по-хамски! Была там в конце марта, больше не приду. Печально, что у такого хорошего сервиса такие пункты выдачи.
The Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное обслуживание, все заказанные блюда были вкусными, приятная атмосфера, отличный музыкальный фон, обязательно придём ещё.
Салон штор
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо салону за такой обширный выбор штор. Отдельная благодарность Анжелике за индивидуальный подход, помощь в подборе тканей и интересные предложения по пошиву, всё очень понравилось и подошло👍 Отличный клиентоориентированный магазин, всем рекомендую!
Кофе Твой Друг
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
На протяжении двух лет покупаю сладкое и сдобу в этой точке. Всегда были приветливые, улыбчивые, внимательные продавцы. Последнее время обслуживание сильно ухудшилось в результате смены сотрудников и качество продукции тоже ухудшилось. Конфеты ручной работы, которые всегда были мягкими, оказались каменными, и было неудобно перед знакомыми, которым я купила эти конфеты - невозможно было их прокусить и люди чуть не сломали зубы, особенно пострадал человек с брекетами. А сегодня меня просто повергло в шок отношение продавца- хамство, пререкание, навязывание и выплескивание какой-то злости на покупателя. С таким сталкиваюсь впервые в этой сети. Вынуждена была отказаться от покупки. Настроение испорчено, и желание покупать что-либо полностью отпало. Никому не посоветую Кофе твой друг.
Джинотека
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Прекрасное место. Выбор алкоголя — чума! Официант Елена — просто прелесть!