К
Ким З.
К
3
Ким З.
1
подписчик
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
МОГО
Минск · Кредитный брокер
Сохранить
Июнь 2023
Процент в договоре не прописан, запудрили мозги. Короче пример:машина стоит 14000$ первый взнос сделал 4500$ итоговая сумма через 5 лет 31000 долларов. Вот такие у них проценты, как прописано в договоре вознаграждение
Модамакс
Новополоцк · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2023
Магазин полностью неадекватный, начиная от работников, все ходят с недовольным видом, никогда ничего не подскажут. Ассортимент такой, что только на тряпки или ветошь в гараж. Зашёл туда с нормальным настроением, вышел с таким же, как и работников
Автохоум
Новополоцк · Авторынок
Сохранить
Август 2022
Хочу выразить благодарность Илье. Купил автомобиль, устраивает обсолютно всё. Всё подробно рассказал, показал, объяснил. Переоформление очень быстрое. Я остался очень доволен автомобилем и работой команды "Автохоум". Для тех, кто пишет негативные отзывы. Вас никто не заставляет силой покупать авто. Съездили на Сто, сделали диагностику, потом оформляйте сделку.