Екатерина П.
7
Екатерина П.
0
подписчиков
0
подписок
119,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
18
Келин Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была два раза и не самое удачное знакомство с салоном. Представьте, вам выскоблили кожу после маникюра под короткими ногтями, и она болит как вросший ноготь несколько дней и щиплет при контакте с любой едой (готовка, к примеру)? А вам говорят «не переживайте, ничего страшного». Странные методы у мастеров, выскоблить уже в самом конце кожу самой твердей пилкой, и еще выпиливали под коротким ногтем инструментом. Если бы это сильно не болело третий день, я бы прошла мимо и выбирала другой салон, но тут решила оставить отзыв. В целом в соотношении цена-качество все соответствует, само покрытие - ок, у топ мастера окей. Первое посещение у не топ мастера тоже было не самым удачным, красный лак был покрыт неровно, кожа вокруг была в красном тоже, пооткололся меньше чем за 2 недели. В общем, мой отзыв: может быть вам повезет больше, чем мне, но чтобы не было как у меня, лучше контролируйте здравым смыслом все, что вам делают. Я уже остановила мастера под конец и попросила не выпиливать мне все в мясо на второй руке, а то она бы продолжала. Жалею, что доверилась, сейчас хожу с болью под ногтями.
Hope Fitness
посёлок Нагорное · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Я не знаю, как еще повлиять на ситуацию, кроме как отзывом. Начнем с базы: 1 марта взяла 3 месяца, мне было сказано что в середине марта откроют второй этаж с групповыми тренировками, это привлекло и это было для меня основным, так как железками пользуюсь мало, мои силовые это скорее работа с собственным весом на коврике, а кардио - прогулки по улице. До середины апреля кормили завтраками и ссылались на строительную бригаду, которая подвела. Жаль, я не почитала отзывы до покупки абонемента. При моей просьбе выплатить компенсацию администраторы говорят что это не предусмотрено, не просьбу связать с вышестоящим руководством кормят завтраками, ответственные лица довольно ссылаются на то, что пункта о компенсации и дат открытия групповых программ тоже в договоре нет. Видимо, вы не берете во внимание то, что юридически давать ложную информацию для попытки продать услугу это мошенричество, и обтекаемые формулировки договора и отсылки к недобросовестным бригадам вас от этого не застрахуют. Помимо всего прочего в конце апреля переезжала из Датского, и точно решила сделать возврат. Написала заявление, все одобрили. Мало того, что была девушка стажер, которая язвительно и с охами вздохами говорила «а я что знаю?» на мои вопросы о заявлении, потом выяснилось, что с ним что-то не так и надо писать заново. Ок, это не проблема, все бывает, не критично. Возврат обещали в течение 7-10 рабочих дней. Сколько я его жду? 3 недели. Сколько раз я вежливо напоминала о себе? Раз пять, мне говорили что не могут на это повлиять и «обязательно свяжутся с бухгалтерией». Получила ли я возврат или компенсацию? Нет. Только потраченное время и обещания. Ну и раз уж я не поленилась все это вывалить, оставлю отзыв о самом спортзале. Плюсы, они есть: • тренер! Мне попался классный тренер, и, думаю, если и ходить туда, то только на персоналки, это имеет смысл. В целом этих 3к в месяц не жалко на эту одну вводную персоналку, остальное от оплаты этих трех месяцев я бы вернула • окна и свежий воздух, не пахнет резиной. Не знаю, как будет в жару, но в марте открытые окна были удобством. Для меня это очень большой плюс в сравнении с аналогичными залами разных ценовых категорий, пробовала очень много по всей Москве • в целом вежливые адекватные админы, за исключением разовым той странной девушки стажера, но да ладно, все мы были юными, а зумерам и так непросто до работы просто дойти (если верить мемам) • действительно круто, когда можно спуститься из квартиры и прям напротив подъезда зал, особенно когда живешь в студии. Этого не отнять. Это чисто плюс если у вас прям подъезд смотрит на этот фитнес • железки адекватные, удобная эргономика зала даже при большой наполняемости, много больших зеркал по всему периметру и всегда видишь себя с разных ракурсов Минусы: • шаткие видимо очень дешевые китайские (наверное китайские) кардио, эллипс под ногами шатается, все барахлит, дорожки тоже заедают под ногами. Кнопки, устойчивость под ногами, измеритель пульса – лагает и шатается буквально все • не всегда чистые коврики, и их мало. Моют видимо один раз в день или реже • дикая вонь в предбаннике, от обуви видимо. Закрытые 6 квадратов, где от запаха обуви и пота невольно начинаешь поход в зал с дыхательных практик с задержками. Циркуляция воздуха или проветривание видимо не предусмотрены, шкафчиков закрытых нет. Раздевалка не готова, только обещание раздевалки. • надувалово с групповыми программами, как и было сказано выше, конечно, основной минус
Nuga Stretching
район Коммунарка · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2025
Очень довольна студией! Не так давно открылась рядом с домом, дохаживаю уже второй абонемент. Очень уютно, камерно, без лишнего шума и перегруза. Нравится ходить к Устюговой Лилии на здоровую спину и гамаки, у других преподавателей пробовала растяжку и разные танцы, круто, что есть много всего разного. Однозначно рекомендую! Всегда приветливые администраторы, много акций) Чистый туалет с феном, я всегда потею на силовых и наличие фена (особенно зимой) для меня важно и ценно
6am_coffee
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Любимая кофейня, нравится атмосфера, плейлист и всегда приветливые девушки бариста) люблю какао без сахара и, конечно, кофе очень вкусный. Место теплых воспоминаний и вкусного кофе
Камкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в банке 27 августа, в 15:36, очень довольна обслуживанием. Меняла валюту (рубли на евро), все сделали быстро и понятно. Сотрудник Карпушина И. И. все сделала профессионально и вежливо, подсказала, понравилось, что сотрудник отзывчивый и ответил на мои вопросы про точный курс.
Point Beauty
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Именно в этом салоне решилась на кардинальную стрижку каре, очень довольна! Была у топ-мастера Марины, все сделала очень быстро и главно по форме стрижка мне очень подошла, все делали комплименты. Плюс сам салон стильный и комфортный) До-после в фото прикрепила
Sens
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Май 2025
Была на комбинированной чистке у Юлии Владимировны, очень понравился эффект от процедуры и сам салон. Разгладился лоб, еще были воспаления на подбородке и после процедуры они очень быстро зажили, следов не осталось. Еще добавлю, что для меня эти 1,5 часа были релаксом без телефона с закрытыми глазами, когда тебя мажут чем-то приятным, а ты лежишь и кайфуешь))
SneakNFresh
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Очень качественно починили пятки на ботинках (поменяли полностью подкладку). Это были дорогие Hoka One One оригинальные, так что я очень рада что за адекватные деньги удалось их восстановить и привести в такой вид, что можно еще пару лет ходить! Спасибо профессионалу своего дела. И еще осенние ботинки черные подлатали от потертостей, тоже как новые. Довольна, при необходимости обращусь снова!
Тело и разум
Горно-Алтайск · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось: мастера, атмосфера, вежливость, уютный умиротворяющий интерьер. Хочется возвращаться! Попробовала в этом салоне трех мастеров, больше всего понравилась Груздева Анастасия (вроде хрупкая нежная девушка, но так круто проминает, что прям огонь). Особенно шейно-плечевой сразу разжало. Спасибо, что делаете свое дело качественно и с любовью!