Людмила Савченко
3
Людмила Савченко
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Паштет
Анапа · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
5 апреля зашли с друзьями в это кафе и пожалели тысячу раз. Из четырех человек, трое отравились там. Плохо стало уже через 30 минут после приема пищи в этом кафе. Отравились те, кто ел сырный суп и том ям. Том ям был не вкусный, а сырный суп- это просто ужас какой то. Такой отвратительный и не вкусный суп. Сырная заправка - какая-то непонятная жижа без капельки сыра . Не рекомендую это заведение никому . Благо в Анапе есть много замечательных мест где вас не отправят