Павел Ф.
4
Павел Ф.
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Опять в Евразии и опять на Крестовском! Здорово! Официант Дима просто сама вежливость и обходительность.! Огромное спасибо!
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Евразия на Просвещения 78 - лучшее заведение в сети Евразия. Вежливость, оперативность и профессионализм - это отличительные черты. Отдельно отмечаем официантку Анастасию. Огромное Спасибо!
Дент Сити
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Я пришел в Вашу клинику по рекомендации, но никак не ожидал, что я буду в полном восторге. Начиная от администраторов, а дальше меня встретила куратор Ольга. Все объяснила, учла все мои пожелания, рассчитала все услуги. Я был поражен ее вниманием и заботой. А дальше просто нет слов, которыми можно рассказать о двух докторах кудесниках и волшебниках. Это Тепляков Евгений Андреевич и Семенов Вячеслав Владимирович. Это супер профессиональный тандем. Заботливые, внимательные, спокойные, уверенные и с чувством юмора! Это пример для Всех докторов! Выше всех похвал! Театр начинается с вешалки, а мой Дент Сити начался с моего куратора Ольги. Уже много моих знакомых по моей рекомендации посетила Вашу клинику. До новых встреч! Еще раз всем Огромное Спасибо! Павел!
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Постоянно пользуюсь услугами этого магазина. Ребята продавцы очень внимательны и вежливы. Всегда есть возможность припарковаться рядом с магазином. Достаточно хороший выбор. Можно сделать предзаказ, что очень удобно!