Алия Т.
2
Алия Т.
0
подписчиков
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kapika
Саратов · Магазин детской обуви
Сохранить
Май 2021
Женщина-продавец примерно 60 лет на вопросы о товаре нагрубила. На претензии о ее поведении и отношении к покупателям начала кричать. Кричала пакости вслед за нами пока мы не вышли из магазина. Ужасное впечатление и осадок. Хоть обувь и нравится, но покупать там теперь точно не будем. Уважаемый владелец! Смените персонал! От многих мам слышу подобные отзывы. Как этого можно не замечать?