Demon
9
Demon
0
подписчиков
0
подписок
747,2к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Одежда и обувь
Новочебоксарск · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, по типу цена-качество! Есть небольшие скидки, отличное качество стелек в обуви,+ гарантия если обувь отклеиться,не нужно искать как в огромных магазинах, зашёл оделся вышел, вообщем рекомендую.
Сахарок
Новочебоксарск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
хорошее место если вас прям ну нечем заняться дома на пенсии самое то сходить прогуляться может похудеете)
Crystal
Новочебоксарск · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2021
место неплохое учитывая что у жителей данного города является единственным)
Бизнес-центр
Новочебоксарск · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2021
все есть, но вот нормальных людей нет, в магазине пытаются впарить плохие товары по космическим ценам, все равно что в Японии продают ношеные трусы но там предоставляют выбор☝️
Историко-художественный музейный комплекс
Новочебоксарск · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
сойдёт для разнообразия но думаю что 50 отенков неба тоже самое, слишком банально
Отделение почтовой связи № 429951
Новочебоксарск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2021
и снова одна единственная проблема пожилые приматы, как они меня радуют прям хочется ходить туда каждый день,как я их всех обожаю 🤬
Бристоль
Новочебоксарск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
всегда хожу сюда после 22 т.к не пью но вспомнить хочется как было раньше, поэтому закупаюсь едой иногда
Книжные новинки
Чебоксары · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2021
новинки есть, но книги не передают нужно атмосферы, все дело в том что нужно учитывать мнение окружающих а не обсуждать размер груди у мужчин без сами знаете чего🤭
Эссен
Новочебоксарск · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
все устраивает в целом, но иногда есть недочёты в сфере обслуживания клиентов но это уже совсем другая история)
СберБанк
Новочебоксарск · Банк
Сохранить
Октябрь 2021
все очень быстро просто понятно, единственный минус сотрудников немного жаль, им приходится весь день объяснять приматам что банан нужно есть без корочки☝️