Ирина Г.
3
Ирина Г.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ледин клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Прохожу лечение в клинике "Ледин" уже почти девять месяцев. Лечащий врач у меня — Столяров Владимир Игоревич. С первого приёма, который был назначен мне точно по времени, стало понятно, что я пришла в клинику, где мне профессионально объяснили мою проблему и дальнейшие действия по лечению болезни. Иллюзий у меня не было, а в том, что в этой клинике сделают всё, даже больше, я не сомневалась. Мой лечащий врач доступным языком, хотя я далека от медицины, изложил мне способ лечения и его порядок. Девять месяцев — это немалое время, за которое можно узнать и оценить профессионализм врача и работу всего персонала клиники. 24 часа на связи и грамотная консультация по проблеме, которая возникла в процессе лечения, для меня очень важны. И это поймёт только тот человек, который столкнулся с этим заболеванием. Каждый раз, когда я прохожу очередную процедуру, доктор уже имеет чёткий план лечения и знает, как избежать всех ненужных побочных реакций. Это и есть профессионализм. Выражаю огромную благодарность моему доктору, Столярову Владимиру Игоревичу, а также всему персоналу в лице заведующего клиникой Ледина Евгения Витальевича за добросовестное и профессиональное отношение к работе. От всей души желаю дальнейшего процветания в вашем нелёгком труде. Успехов, удачи и такой же веры в выздоровление ваших пациентов. Спасибо большое.
White Hall
станица Новоплатнировская · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2023
9 декабря отмечали юбилей. Сразу хочу написать, что оценка, которая стоит на рейтинге, не должна быть 4,9, а только 5. Огромное спасибо всему персоналу этого кафе. Всё на высшем уровне: зал, сервировка, приготовление, обслуживание. Спасибо вам всем огромное за ваш труд. Все 31 человек, которые были на празднике желают вам огромного здоровья, счастья в ваших семьях, удачи, успехов во всём и всегда. С наступающим новым годом🎄🎉🎉🎉🎉🎉 СПАСИБО!!!!!!!!!!