Елизавета Медведева
8
Елизавета Медведева
1
подписчик
0
подписок
186,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусные слойки, вкусные пирожные, кашу тоже берем вкусная, но какое же ужасное обслуживание... Каждый раз! Каждый! Обслуживают так медленно как это возможно, на любые вопросы отвечают нехотя, энтузиазмом даже не пахнет, очень большие очереди тоже постоянно, людей за кассой и рядом много но никто никуда не торопится, даже не пытаются! С маленьким ребёнком это очень тяжело, ребенок начинает психовать каждый раз и я вместе с ним. Ходили бы каждый день, если бы не обслуживание!
Кулинария
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2025
Почти все блюда которые берем всегда вкусные) спасает когда не успеваешь готовить, зайти после работы взять ужин на всю семью! Цены более менее адекватные, ещё очень вкусные пирожки! Обслуживание супер
Мэтч
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказала маленький кофе с сиропом, в итоге пришлось добавить сахар потому что он такой горький ужасно, выпила пару глотков и выкинула, очень расстроена. За 250 рублей это не кофе
Цветочный магазин Ландыш
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный цветочный! Цветы свежие берём регулярно на праздники, для сада, и себя порадовать. Приятный подход флористов к пожеланиям, можно сказать бюджет и составляют букет по цене! Только приятные впечатления и желание вернуться снова за красотой💐
Невские берега
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Печальная обстановка, пришла покушать, продавца нету, пришла хамоватая недовольная женщина которая говорит по телефону, ощущение что я ей что-то должна, кофе очень дорогой, два пирожных положили на маленькую бумажную тарелку и всё, я аж растерялась, после резонного вопроса а есть ли салфетки она долго вздыхала но салфетки дала, грустно это всё, больше точно не приду
Гетап
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Были случайно, название не очень привлекло, но надо было перекусить с ребёнком, зашли, попробовали и салаты и горячее и шашлык, всё безумно вкусно! Прям очень! Внутри по домашнему уютно! Чисто! Для сына попросили просто макароны с сыром, сделали огромную порцию) ребёнок счастлив! Впечатления супер! Было бы такое заведение рядом с домом ходили бы регулярно!
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Красиво, да Цена супер на еду, но заказали стакан лимонада, он как будто разбавленный компот, цена 390 рублей ну прям жесть, половину еды не съели с мужем, ну прям не вкусно. 4 из 5 блюд несолëные совершенно. Очень очень холодно. Официантки всего 2 , они явно в запаре, очень их жаль, по ним прям видно как они вымотаны хотя время обеда. За 1600 остались голодные, разочарованые и замерзли Явно сюда больше не вернëмся. Но возможно на перекус дёшево и сердито зайти можно
Гендальф синий
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Пришли не что бы поиграть, а хотела мужа фаната Властелина Колец удивить. Место атмосферное, но не прям вау) в меню классные названия, Еда очень даже вкусная, девушки приветливые, но дороговато, скорее всего из-за этого вряд ли вернёмся, за троих заплатили чуть больше 5к.но центр города, возможно это влияет
Мишаня
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2024
Были с ребёнком 2 года, очень понравилось! Игрушек много, всё очень качественно и с душой! Ещё придём обязательно
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Совсем всё плохо стало, товары" Прибыл в ПВЗ" По несколько дней висят, видимо стоят у них в коробках они не разбирают, утром во время приходила, они закрыты, не один раз такое было. Очереди огромные просто. Печально, а был раньше хороший пункт