Элеонора
4
Элеонора
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Альфа
Люберцы · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность автошколе за четкость и профессионализм! Обучение и документы оформлены очень быстро, строго по закону: 1 марта я начала обучение, а 10 июня уже успешно сдала последний экзамен. Отдельное спасибо за гибкость: так как у меня было пройдено несколько уроков вождения в другой автошколе мне их засчитали и подобрали специальный пакет для тех, кто восстанавливает навыки, что уберегло от лишних переплат. Инструктору Роману спасибо за четкое, понятное обучение на маршрутах. Всё строго по делу. Рекомендую!
Звездная Карта Подарок по Дате Твой Космос
Москва · Товары для интерьера
Сохранить
Май 2026
Оперативно приняли заказ - поздно вечером в праздничный день. В первый же час оформили и согласовали проект. Изготовили и отправили на следующий день. Случилась небольшая неприятность когда мне не отвечали по поводу отправки заказа, но по факту товар на тот момент уже был отправлен , просто не успели отписаться + у людей был выходной! Спасибо за оперативность. Очень красиво и празднично все упаковали.
Медкомиссия № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
За 35 минут получила справку для прав на категорию В. Отличный сервис. Рекомендую.
Холодильник.ру
деревня Чёрная Грязь · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Заказала стиральную машину в интернет магазине холодильник.ру. После первого пустого запуска машинка потекла, после чего было принято решение вернуть ее. Прошло уже 14 дней , машинку забрали , а денег так и нет. А чек о возврате не предоставляют и никаких комментариев не дают конкретных кроме «ждите». Вот такой чудо магазин.
Аллея
Сириус · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Не понимаю откуда такой рейтинг)Не понравилось от слова совсем( Люля из говядины очень кислое даже есть не стали, каре ягненка резиновое , куриная голень и крылья пересоленные , пережаренные и мяса почти нет. Лангустины - мясо сухое , пищевод и кишечник не удаляют… пицца тоже не вкусная - пересоленная. Из вкусного только лепешка горячая и салат овощной были неплохи, но мы за мясом приходили… за такую цену уж можно было бы нормального повара нанять и готовить из нормального сырья. Пока сидели официантка с кем-то из поваров ругалась , мат стоял на все кафе… в общем такое себе местечко