Виталий Шорохов
9
Виталий Шорохов
3
подписчика
0
подписок
102,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
69
Стрелец
Вичуга · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее заведение, низкие цены, и вкусная еда, еще бы персонал научить улыбаться, и в целом быть более приветливым, вообще было бы замечательно!!
Лунный Кролик
деревня Хороброво · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошее заведение, все продумано, чисто, красиво, вкусно;)
Шиномонтаж
Иваново · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошие ребята, делают все качественно
Дом № 1
Юрьевец · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2024
В город Юрьевец, ездили много раз, по рыбалке)) жилья разного перепробовали много, и картина в целом печальная, но в этот раз нам очень повезло! Адекватные и приятные хозяева, чистый и уютный дом, все есть, полотенца, посуда, мангальные все дела, всё абсолютно, что нужно для комфорта. Виды с балкона, это отдельная песня- просто фантастика! И баню нам сделали, парься сколько хочешь никто не ограничивает, и ужин нам хозяйка приготовила, хотя такое не практиковала;)) вообщем мы были очень приятно удивлены! И цены! Цены более чем адекватные)) Спасибо огромное ;) обязательно вернемся именно к Вам!
Прованс
Медвежьегорск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Просто за неделю до заселения позвонили и отменили бронь, без объяснения, не советую это заведение, подвели в последний момент.
Старик Хинкалыч
Иваново · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Все понравилось, не понимаю почему такой низкий рейтинг.
Железнодорожный вокзал г. Иваново
городской округ Иваново · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
Наш вокзал, самый красивый)) из соседних городов👍
Буратино
Иваново · Двери
Сохранить
Апрель 2024
Мой любимый магазин, по деревяшкам только сюда)) цены и качество вполне адекватные, выбор хороший, работают четко.
Усадьба Рукавишниковых
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Шикарный музей, очень красиво, богато, с размахом)) как золотой туалет ставропольского гаишника))
Маруся
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
В том районе, где находится кафе, надо понимать, ничего приличного нет вообще, далеко не центр. Но это вполне себе хороший вариант покушать, не на 5 звезд, но 4 заслуженно.