Леонид Михайлов
10
Леонид Михайлов
1
подписчик
0
подписок
502,3к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
3
Автотехцентр
Подольск · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2025
Случайно залетел на это сто и был приятно удивлен, видно что ребята недавно открылись при этом работают на профессиональном уровне. Быстро, качественно, без завышенных цен.
Лофт-415 база
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2025
Мир давно ждал это событие! И оно свершилось! Уютно, комфортно провести время с компанией, провести свадьбу, встречу, корпоратив и поминки. Вкуснейший кальян, атмосферная музыка и не только. Я с первой минуты окунулся в мир чила и расслабона.
Угол
Люберцы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Рядом с домом, все достойно. В будни тихо и комфортно. Вежливо и вкусно. Точно буду рекомендовать
Морозко
Санкт-Петербург · Продукты глубокой заморозки
Сохранить
Сентябрь 2025
Занимаюсь грузоперевозками и часто перевожу товары этой компании. Доброжелательные сотрудники, далеко не вредные, достаточно быстро грузят. Стоять на территории негде, звоню за ранее и приезжаю точно ко времени. Все четко. 👌
Продсклад Победа
Ногинск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне нравятся магазины этой сети, своей ценовой политикой. Конечно же далеко не все покупаю в нем из еды, стоит повыбирать. Химия и пластик для хозяйства меня удовлетворяют. Ну а что вы хотели за эти деньги?
Бардак
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно, красиво, ценник немного завышен. Нареканий нет, от слова совсем.
Пульсан
Люберцы · GPS-оборудование
Сохранить
Декабрь 2024
Сделали быстро, по заявленной цене. Ничего лишнего. Действительно благодарю за честный труд
Долина Цветов
Новочеркасск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Выручили, ставлю 5 звезд. Очень вовремя и рядом с домом. Букет простоял более недели, цвецы свежие. Продавец приятная, общительная, которая помочь
Мох
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Своеобразное пространство, кухня очень вкусная и гостеприимный персонал 👍. Музыка слегка громкая. Все хорошо, только скрипят полы)
Хитрые люди
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Приемлемые цены, пространство и контенгент на любителя. Вкусно, правда заказ пришлось ждать минут 30. Рад, что побывал. Без необходимости больше не пойду.