НеМиЛи
9
НеМиЛи
1
подписчик
0
подписок
738,5к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
3D кинотеатр Европа
Боровичи · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Впечатление от кинотеатра, как после посещения клуба в какой-нибудь деревне конца 90-ых. Кресла сломаны, интерьер обшарпанный, персонал не приветливый. Жаль!
Cavaliere
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин с большим выбором товаров на любой вкус и на любой случай. Костюмы высокого качества от классики до помпезности с широким размерным рядом. Каждый найдёт своё.
Ермолино
Боровичи · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный магазин! Продавцы замечательные! Приветливые, улыбчивые, готовые подсказать и ответить на все вопросы по товарам. Многим работникам торговли надо приходить и проходить обучение у коллектива этого магазина. И продукция Ермолино заслуживает высокой оценки, качество и вкус на отлично. В этом магазине сложилось всë, поэтому высший бал!
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2024
В наш век возможности увидеть, какие могут быть зоопарки и в каких условиях могут содержаться животные, Ленинградский зоопарк, особенно в отношении хищников, это жестоко! Ведь на территории зоопарка много пустующих вальеров, которые можно было бы объеденить и сделать более-менее гуманные условия для животных.
Мираж Синема
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Залы небольшие и на любой вкус, везде чисто. Кресла удобные, только детям с лёгким весом нельзя садиться глубоко в кресло, а то оно закроется. Персонал дружелюбный. Звуки и картинка чёткие.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Хороший ресторан. Разнообразное меню. Вкусная кухня. Компетентный персонал. Приятная атмосфера. Единственное НО именно в ресторане по этому адресу это маленькая, тёмная, душная детская комната.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
На мой чисто субъективный взгляд, уровень не потеряли. Вначале ребрендинга была пробуксовка, но сейчас и правда, вкусно и точка!
Домовой
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2023
Люблю такие магазины, ходишь по ним как по музею, много всяких штучек-дрючек, красота! Много нужных вещей для дома, домоводства.
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2023
Магазины Кари люблю за огромный ассортимент, за приемлемые цены, но именно в этом магазине какой-то вечный бардак. С момента открытия не было такого, чтобы весь товар был красиво расставлен по полкам, вместо этого завалены проходы коробками. Выглядит так, что магазин открыли ещё в прошлом году, но до сих пор не утверждена планировка полок и вся обувь коробками стоит где попало. А может управляющий не справляется со своей должностью? Хочется надеяться, что в ближайшее время можно будет с удовольствием ходить именно в этот магазин. За бардак сняла одну звезду, но лишь одну потому что надеюсь, что скоро всё будет идеально.
Бригантина
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2023
Вроде квартиры по квадратуре приличные, но на материалах похоже сэкономили. Соседей сверху слышно, как из соседней комнаты. Для детей площадка очень скромная. Во дворе одни машины и пара тротуаров.