Ольга К.
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Буфетъ
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Столовая просто супер. Все было очень вкусно, недорого, вежливый персонал. Однозначно рекомендую
Банкетный зал Аристократ
Димитровград · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2021
Отмечали новогодний корпоратив сегодня и не могу отказаться от отзыва в адрес данного заведения. Всё бы ничего, но хочу написать отдельно про кухню. Кухня просто ужасная. Салаты были все не вкусные. Цезарь рамазан по тарелке, такое чувство что из остатков не доеденной еды. На горячее была курица под сыром и свинина запечённая. Курицу не выносимо есть, она была резиновая, а свинина это просто кусок сала. Рыбная нарезка состояла из селёдки, при этом в ней было очень много костей. Очень не довольны этим заведением. Все ушли голодные.