Юлия Юрлова
5
Юлия Юрлова
1
подписчик
0
подписок
50,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Гриль Босс
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Меню ужасное, все бессолое, коктейли отвратительные, горькие. Не советую данное заведение. Есть лучше.
Мама Тома
Киров · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусно, атмосфера на 5, отношение и компетенция сотрудников на высоте. Рекомендую к посещению это место
Zlobina nails studio
Киров · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место. Сервис, мастера, атмосфера - все на высоте.
Чёрная кошка
Печоры · Кафе
Сохранить
Август 2024
Как заходишь внешний вид заведения не опрятный. Тут грязь, там заросли. Столики на улице грязные, даже не приятно сидеть. Посуда и приборы грязные, все в разводах, с трещинами, где-то отпал кусок тарелки. Еда на 3/5. Не советую к посещению это место.
Трава
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное заведение. Уютная атмосфера. Персонал очень обходительный. Коктейли очень вкусные и интересная подача.
Пирогов
Псков · Кафе
Сохранить
Август 2023
Торты засохшие, продавец из телефона не вылазит. Пока не попросила чек, она даже не удосужилась его от терминала оторвать.
Grass
Киров · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Из запросов было: пропылесосить салон. Пропылесосили так, что пришлось просить чтоб еще раз прошлись, потому что качество проделанной работы меня не устроило. Вспомнился девиз: хочешь, чтобы сделали хорошо - делай все сам. Поэтому посещение данного места не советую
Пивной Дом
Псков · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Сидели с мужем, заказывали цезарь, лимонад из Киви, штрудель, чай зеленый. Все неплохо, на 4 из 5, но цезарь, это отдельный вид искусства: 1/10, курица с хрящами, сухарей нет, соус, честно говоря, непонятный. Не советую. Чай принесли в чайнике, но он там в пакетиках!!! 😄 аптечный какой-то))
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Еда на высоте! Оооочень вкусно! Советую
Pudra
Псков · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Полный кошмар! Что такое одноразовые пилки мы не знаем! Ногтевую пластину горе-мастер мне пропилила. Хочется спросить документы об образовании нейл-мастера. И учились ли вообще? Отслойки не видят в упор!!! Не рекомендую к посещению это место!