Екатерина Козина
8
Екатерина Козина
1
подписчик
0
подписок
286,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
РеСтарт
Волгоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон. Преупали телефон.Менеджер Данила, все рассказал, подсказал, помог подобрать. И покупкой и салоном остались очень довольны. Спасибо ребятам за работу!!!
Geos Ideal
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2025
Искали мебель в квартиру, обратились в геос идеал. Менеджер Елена очень все подробно рассказала. Подсказала по дизайну, удобству эксплуатации, цветовым решениям. Остались довольны. Побольше бы таких менеджеров. Рекомендуем данный салон. А руководству огромное спасибо за грамотных и понимающих сотрудников!!! Благодарный покупатель!
Топ-Маркет
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин. Есть все что нужно. Ценны лучше чем в сетевом и качество выше. Персонал очень хороший. Отзывчивый, доброжелательные. Магазин чистый. Ценники на месте. Товара просросченного нет.
БлинБери
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2024
Меняю свою оценку с 5 на 3. Последнее посещение испортило моё мнение. Время ожидания 15-20 минут. По итогу 25 и то подгоняли. Собрали блин абы как. Время посещения 9 утра. Работает один сотрудник. И этот же сотрудник спит на ходу.
ОГИБДД ТН и РАМТС УМВД России по г. Волгограду
Волгоград · МРЭО
Сохранить
Август 2024
По записи все быстро и качественно. Очереди практически нет (это если не по записи). Все предельно понятно. Сотрудники доброжелательный.
Экспресс Букет
Волгоград · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Раньше бы я сказала, что отличный магазин, но моё мнение изменилось и очень сильно. Начнём по порядку. 1. В ночь с 17.10 на 18.10 отсутствовала оплата по терминалу, но это не главное. В это время магазин уже был закрыт на ночной режим работы. Есть звонок, но он не работает. Продавец видя клиентов за дверью даже глазом не повела. После того как более настойчиво постучали, нам сообщили, что магазин не работает по причине отсутствия оплаты по карте. Мы уже не опускаем оплату наличными? Почему бы не спросить у вас наличные или карта? В данный момент у нас имеются трудности с оплатой по безналичному расчёту. В чем проблема? Почему категоричное "мы закрыты"?!?!?!? 2. Уровень обслуживания это кошмар. Попросили продать розы. Из общего количества 4 штуки умерли днем ранее. Собирая второй букет (второй букет собирали из 2ух цветов) девушка попыталась уложить сломанную розу. На наше удивление нам ответила, что у неё нет больше жёлтых роз. А заменить на другую, пусть не жёлтую но целую?!?!? Это просто нонсенс. С таким обслуживанием сталкнулись впервые. 3. Даже на калькуляторе не смогла правильно сделать перерасчёт. Изначально просто был предложен готовый букет, но в нем розы оказались умершим даже не вчера, дней 5 как) Ну это вы понимаете, чуть конечно приукрасили)) Но подвяли они очень!!!!! 4. Ассортимент стал маленький. Выбрать не из чего. Цветы страшные и уже подвявшие. 5. Персонал грубый. И это не только в этом магазине. В магазине на пгс, 48, ночные продавцы такие же "приветливые". Ну а если сократить все выше сказанное, то тихий ужас а не магазин и желание в нем что-то ещё приобретать НЕТ!!!!
Rostic's
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Не культурный персонал, еда готовиться на старом и вонючем масле. В моем случае картофель был сгоревший и лаваш у твистер тоже, есть это стало невозможно! От картофеля несло вонючим маслом так, что есть его было невозможно!!! Твистер вместо острого положили обычный. Начинки - кот наплакал. Просто лаваш с майонезом и кетчупом мы могли и дома поесть. Подошли сообщить свои претензии к сотруднику точки быстрого питания, на что нам ответили, что претензии какие могут быть?Вам просто так досталось. И не важно, что картофель был не в одном экземпляре. А острые стрипсы отдельно были острыми и вполне нормального размера. Данные сотрудники сказали, что он острый, как они это поняли не имею представления, видимо рентген зрение у них. Очень хотелось сказать "ну попробуйте". И такие случаи регулярно. То заудут что-то положить, то не то выдают. Сотрудники спят на ходу. Заказы выдаются со скоростью беременной черепахи. Проблемы появились не сейчас. Думали, ну новые сотрудники, ну учатся, но не постоянно же. Данная проблема именно в этой точке быстрого питания. К сожалению вашу еду в последнее время есть НЕВОЗМОЖНО! Не вкусно и порции не докладываю. Я плачу не за воздух, а за ВКУСНУЮ И НОРМАЛЬНУЮ еду.
Отделение почтовой связи № 400026
Волгоград · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2023
Хотелось бы лучше. Молодой персонал очень грубый,раздражительный и злой. Если вас не устраивает такая работа, идите на завод или к частнику. Пенсионеры не должны выслушивать ваше недовольство. Заведующая очень прекрасная женщина. Её терпению можно позавидовать. Очереди это норма.
Александровский сад
городской округ Волгоград · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасное и спокойное место. Чисто. Место где можно прогуляться и с ребёнком, и молодёжи, и даже пенсионерам. Отличная детская площадка.
Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района Волгограда
Волгоград · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасные специалисты. Дети любят и уважают своих руководителей. Вкладывают в детей по максимуму. Всегда на связи и с детьми, и с родителями. Масса разных выездных мероприятий. Всё делается для детей. Длительное время занимаемся в Дюце. Спасибо огромное нашим руководителям - Сапьяновой Анне Андреевне и Рысухиной Юлии Викторовне. За успехи и достижения,за труд и внимание, за бурю эмоции от каждого выступления, за все ваши старания, за любовь и заботу. Дети любят и ценят Вас!!! Персонал на вахте всегда на подхвате у малышей. Помогут одеться и раздеться. Проследят чтобы ничего не забыли. Спасибо Аввакумовой Алле Васильевне и Домецкому Павлу Николаевичу за поддержку детей, родителей и руководителей.