Владимир Горбачев
6
Владимир Горбачев
0
подписчиков
3
подписки
56,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Речная станция
село Дивноморское · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно готовят!! Ребенок любит здесь очень лапшу!! Второй год здесь кушаем!!! Повар не зря получает свою зарплату!! Живая музыка!!
Магазин у Коли
садоводческое некоммерческое товарищество Ростсельмашевец-2 · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин!! Есть все!! Спасибо огромное коли что он открыл этот магазин!!!
Колесо.ру
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин!! Уже пять лет у них покупаю резину на две машины!!! Отличные и вежливые сотрудники!!
Принт-Сервис
Ростов-на-Дону · Типография
Сохранить
Ноябрь 2022
Самое убогое место!! Дерут деньги за качество!!хотя его вообще нет!! Бумагу постоянно пихают другую!! Вместо 200г/м пихают китайскую 170!! Для того кто поставил дизлайк!! Я там 10 лет проработал!!
Батоны&булки
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2022
Не покупайте здесь не чего!!!! Все не вкусно!!
Фрукты
Ростов-на-Дону · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин!! Хорошие продукты!! Добрые хозяева
АвтоФранция61
Аксай · Авторазбор
Сохранить
Август 2022
Очень хороший коллектив работает!! Всегда помогут найти все что нужно!! Если запчасть не подошла всегда можно обменять!! Советую всем это место!!
Printhit.org
Ростов-на-Дону · Типография
Сохранить
Июль 2022
Отличная типография!!! Качество супер!!!
Fit Service
Ростов-на-Дону · Автодиагностика
Сохранить
Май 2022
Великие мастера!!! Поехал на диагностику!! Было аж смешно!!! Все что делали в другом фит сервисе все отлично работает- они сказали!! Хотя стойку надо поменять по гарантии у них же! А самое смешное сказали нужно поменять подшипники на ступицах!! Которые только поставили!!! Сказали надо поменять тягу, но когда услышали от меня что мне ее меняли в другом фит сервисе и она на гарантии... Резко оказалась что она так и должна работать!! А запчасти в два раза дороже!! Говорю закажите у официального дилера, у них дешевле, в ответ услышал мы с ними не работаем!!
Вулкашка61
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2022
Отличные мастера!!не дорого и хорошо делают!!! Не бросают работу на пол пути!! Идут на уступки!!