Екатерина Назарова
5
Екатерина Назарова
0
подписчиков
0
подписок
143,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Koko Bay
Сектор 3 · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Место прекрасное, очень атмосферное, еда вкусная, девушка диджей играла прекрасные треки, ценник чуть выше среднего
Ингосстрах, офис продаж
Кострома · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
Ооочень долгая запись, ждала место чуть больше 2х недель.
Premier Inn Dubai Investments Park
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хороший отель, неудобное расположение фена чуть ли не на уровне колен, завтрак приличный, но не слишком разнообразный, персонал вежливый
Mama'esh Dip Green Community West
Объединенные Арабские Эмираты · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное приятное место, вкусная еда, вежливый персонал
Erth Abu Dhabi
Абу-Даби · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Очень красивое место, еда вкусная, очень разнообразная, персонал очень вежливый, всем советую
Твой Барбер
Кострома · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Мастер-профессионал, советует по стрижкам и аргументирует. Рассказывает по средсвам для ухода и как узаживать за бородой и волосами. Место приятное, угощают чаем и есть тв для посетителей
Элит декор
Кострома · Двери
Сохранить
Июль 2023
Очень понравился магазин!! Долго выбирала обои по всему городу, остановилась именно на этом магазине, порадовали качество и цена, сделали хорошую скидку, менеджер Наталья все объяснила, показала, очень доброжелательная! всем рекомендую
Республиканский клинический онкологический диспансер, поликлиника
Чебоксары · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Мой отец лечился в этом заведении полтора года, к сожалению, он не смог справится с болезнью! Изначально поставленный диагноз - рак 2 стадии, не 4, а второй!!! Записаться невозможно, место только на месяц вперед, МРТ и КТ и остальные исследования проводят только в их диспансере и не хотят принимать результаты из других клиник, хотя очередь месяц!!!! Для окнобольного это очень долго! За полтора года была только химиотерапия 3 курса и все! консилиум одно название, никому ничего не нужно, никто не хочет бороться за жизнь человека из последних сил. Мой папа сидел у них с 11:00 до 17:00 чтобы попасть на прием, потом ему стало плохо, но целый час никто так и не смог ему помочь! Мы умоляли их положить его в стационар сразу, потому что он даже не мог встать, но нас не приняли, сказав, что всех больных принимают только по утрам.