Екатерина
8
Екатерина
2
подписчика
0
подписок
676,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
17
Детский сад № 85
Минск · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Сын и дочь ходили в сад #85 Ни разу не было ситуации, что бы ребенок не захотел идти, всегда с радостью, а это уже показатель! Что все было комфортно и хорошо для детей. Выступления делали регулярно, спортивные мероприятия, еда, образовательные программы, танцы и рисование. Воспитателя у детей были разные и весь коллектив был хороший. Сад уютный, сделан внутри ремонт, площадка оборудована, территория ухоженная. Спасибо 85 сад 🩷
Очки за Час
Минск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Больше года, как знакома с оптикой. Дочке покупали оправу, и в течении всего времени меняем стекла. Всегда наше стекло идет под заказ, его выполняют максимально быстро. Хороший уровень обслуживания, это очень цениться в наше время. Всегда красиво возвращают заказ, в пакетике фирменном, салфеточка и приятный сладкий бонус.
Свитанок
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Кому нужна беларуская продукция, то найдет ее в свитанке. Конечно на вкус и цвет… бывают скидки, персонал не особо активный
Pon-Pushka
Минск · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Детям нравится, есть где посидеть. Не работают промокоды по данному адресу ( минус)
Белка
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Ох белка) захожу очень редко, вот прям когда выбора нет. Но цены высокие, овощи без комментариев. Много подозрительной продукции для детей из еды, конфеты, жвачки. И медленый персонал, молодые люди лет 18-20
У сяброу
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Делали поминки в данном кафе. Конечно, когда происходит горе, в голове мысли о другом, кафе нам предложили по месторасположению, это было у сяброу! Когда делали заказ, показалось нормальное кафе. По итогу! Кухня не понравилась, салаты не вкусные были, еды мало( те порции) , официанты работали максимально медленно, скорее всего горячее начали готовить когда мы пришли, и все голодные сидели и ждали, вместо 15 оговореных минут, вышло наверное 30-40 Редко подходили к нам, хотя никого больше не было. На терассе жарко, при наличии кондиционера. Ставлю 4 звезды, не хочу сильно портить статистику, но впечатления на 3
Байкальский
Минск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, цены не маленькие, но продукция собственного производства нравится, можно зайти по пути. В магазине всегда чисто, это радует.
Конференция
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отзыв исключительно о клиентоориентированности данного заведения! Хотели провести мероприятие, пришла лично узнать детали. Общалась с администратором, сложилось ощущение что он вообще не понимает ничего, меню не было отдельного, все брал из головы, потом пошел к повору узнавать детали меню, и вишенка на торте, на 15 человек счет из головы 2000 руб! Одним словом, работай ребята лучше!
Шайнэст Медикал
Минск · Косметология
Сохранить
Январь 2022
Около года хожу в центр, к одному специалисту Ольге Жаргевич по адресу Дзержинского 19, все нравится, администраторы ни разу не нагрубили))) все приветливые, чисто, комфортно, уютно! Так же ходила к флебологу, понравился прием.
Ikeacity.by
Минск · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2022
Очень радует что рядом есть икея, удобно забрать самовывозом В самом магазине товара очень мало, но мелочь всегда можно купить на месте. Единственное что меня удивляет, это ваш сайт! Он до безобразия не удобный, кривой, цены светятся еще старые( ладно, может кто то еще не привык))) поиск странно работает Все супер, но сделайте сайт пожалуйста)