Н
Наталья Л.
Н
3
Наталья Л.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кабинет
Тула · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте, хочу поблагодарить Гаяне за уютную отмосферу в салоне , девочки все приветливые , очень приятно было. Делала стрижку, окрашивание и уход волос, всем ооочень довольна. Гаяне с первого раза поняла ,что я хочу, и сделала даже еще лучше!!!! Долго искала мастера в районе Хворостухина и это самое лучшее, что есть в этом районе!!!! Спасибо Вам большое, процветания и самых лучших клиентов!!!!! С уважением, ваша на всегда!!!!