Анна Сергеева
5
Анна Сергеева
0
подписчиков
0
подписок
83,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Браво-Оптика
Владимир · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
очень порабовал широкий выбор оправ от бюджетных моделей, до известных брендов, на которые предоставлены хорошие скидки. Тщательная проверка зрения, приятный персонал, однозначно рекомендую
Клиника семейной медицины
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Я несколько раз давала шанс этой клинике и вот пришло время мне окончательно поставить точку и написать отзыв. Хотелось бы выделить отдельно терапевта Дементьеву, у нее есть образование? Приходила ранее с жалобами на отравление. Она послушала меня, с моих же слов написала диагноз даже не отправив меня на какие- то анализы. Я сказала какие таблетки пью самостоятельно и она выписала мне те же самые только под другим названием. Следующий мой визит к ней был уже по обходному листу по беременности, по направлению акушера-гинеколога я должна была пройти терапевта. Когда я пришла к ней она сказала что не знает что делать, и она мне просто померила давление (я еще никогда так дорого не мерила давление) у меня нет цензурных слов что бы описать это. Следующий мой приём по обходному листу беременности был к стоматологу.. придя ровно в назначенное время я столкнулась с тем что в кабинете уже кого-то принимали. Когда администраторы спросили у врача почему меня ко времени не принимают врачиха недовольно сказала что раз я опоздала то она взяла другого пациента, при том что время моего прихода в клинику было зафиксировано администратором. Ждать я не стала, как и продолжать сотрудничать с данной клиникой, они перешли все доступные для меня границы
Дм секонд & ресейл
Владимир · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2025
Потрясающий ассортимент, все вещи хорошо отобраны, разложены на коллекции, есть обувь и аксессуары Локация супер , маловато примерочных, но думаю скоро про это место узнает много людей и этот вопрос решиться)
Шашлычный дом
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
шаурму и прочие явства не ем, но случился у меня повод зайти туда купить еды, ибо интернет не работал и в пятерочке не обслуживали. Выбор мой пал на торт медовик, попросила я упаковать молодого любезного человека 4 куска торта для всей моей семьи. 2 куска пошли с витрины, 2 куска были запрошены на кухне и все было передано женщине, скрытой от посторонних глаз, для упаковки заказа в ланч бокс. Какого же было моё искренне удивление, обнаружив, что два куска нормального медовика соседствуют с двумя кусками жесткого, судя по всему дня три стоявшего на витрине, ПОДОГРЕТОГО ( видимо женщина на кухне предприняла попытки реанимации) пирожного. Возвращать и разбираться не захотелось, в общем имейте ввиду, товарищи, с витрины брать у ребят можно только тщательно предварительно проверив на свежесть.
Трайтэк
Муром · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2025
Работа компании как всегда на высоте! По звонку меньше,чем за час решили проблему.Удаленно проверили работу оборудования и подсказали что не так с моим домашнем оборудованием.Спасибо,вы лучшие!
Vitae Healthy Food
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Еда неплохая, в частности бизнес-ланч. Мы ходим ежедневно, так как располагаемся в этом же здании. Либо едим в кафе, либо берем с собой. НО ни разу (!!!) не было, чтобы не напутали заказ или не забыли что-то положить. Каждый раз ставим ставки, где в этот раз накосячат. Мы перестали брать с собой еду, потому что потом возвращаться за недостающими частями заказа — это трата обеденного перерыва. Работайте с персоналом, это уже перестает быть смешным.
Денова
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Отличные врачи, замечательные специалисты в процедурном кабинете, но ресепшен как в бесплатной поликлинике, общаться не умеют с клиентами, совершенно в наглую игнорируют вопросы в мессенджерах, в живую и по телефону тоже всем видом показывают свою усталость и нежелание предоставлять хоть какой то сервис. В условиях большого количества выбора клиник с нормальным отношениям к просьбам и вопросам клиентов выбор будет сделан в пользу другой клиники. Научите девушек работать и все будет супер. Дополняю свой отзыв по итогу повторной попытки общения с секретаршей данной клиники, скриншот прикладываю, по итогам меня отправили по всем своим вопросам звонить на номер той самой Марии которая на сообщения так и не ответила) ну что же, удачи в бизнесе
Золушка
Владимир · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2024
Сотрудники одним звонком вычеркнули мне данный салон из списка адресов, которые я хотела бы посетить Днём заполнила заявку на подбор платья, прошла анкету с моделями которые я рассматриваю, отличный горячий лид для продажи. Мне перезвонили в 21:15 (???) я попросила перезвонить или написать мне в соц сети, на что получила ответ- ну вам если нужно, то вы и пишите нам :) Руководству стоит обратить внимание на то как ловко теряются ваши клиенты в столь избалованное время хорошего сервиса, который предоставляют другие салоны.
Андорс
Владимир · Двери
Сохранить
Февраль 2023
При заказе учли все мои пожелания, сделали быстро и круто, молодцы, успехов и процветания вам