Александра
7
Александра
0
подписчиков
0
подписок
595к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
ГБУ МО центр мемориальных услуг
Пушкино · Ритуальные услуги
Сохранить
Июнь 2026
Огромная благодарность Жанне Викторовне. В тяжелый период скорби она была рядом. Помогла всё организовать. Поддерживала как могла, подсказывала во всех моментах. Мы первый раз столкнулись с организацией похорон. Умерла наша старшая дочь и мы вообще ничего не знали и плохо соображали в этом состоянии. Жанна Викторовна во всем подсказывала. Всё было чётко и понятно. Потом нам был отправлен прах почтой. Спасибо большое за ваш труд.
Ежеминутка
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Январь 2026
Нам всё понравилось! Спасибо большое!
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Зоопарк очень изменился в последнее время. Посещать его одно удовольствие! Вольеры чистые, животные довольные! Видна заботливая рука! А то, что многодетным разрешили посещать зоопарк в любой день, так это тоже огромный плюс. Очень любим приходить сюда с детьми, хоть и ходим не так часто (далековато от нас), но дети в восторге! Есть детская площадка, скамейки повсюду, пони клуб... Вобщем, классное место!
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Периодически заходим мы в этот Додо большой компанией с кучей детей😜 Огромная благодарность всему персоналу за их отзывчивость и терпение. Здесь всегда много народу и несмотря на большую загруженность персонал приветлив и терпелив! И, конечно, всё очень вкусно! Все остаются сыты и рады! Огромный плюс этого места - наличие игровой комнаты, в которой детки любят играть.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Чудесное место. Очень вкусные роллы и креветки и фондан и цитрусовый чай. Очень атмосферно. Люблю Евразию ♥️
Пляж у озера
станица Должанская · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Чудесное тёплое море, чистый ракушечный пляж, ласковые волны и тёплый ветерок. Отдых получился просто шикарным. Отдыхали в начале июня 2024 года. Слава нашему Господу за чудесную погоду, которую он нам подарил, за красивые пейзажи и прекрасное время, что мы здесь провели.
Городская поликлиника № 8
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Никогда не думала, что буду писать положительный отзыв поликлинике))) Болела в этот раз полтора месяца. Первый раз пришла через 3 недели после начала болезни, пошла в бокс... Очень уважительное отношение. Сделали все мазки, отправили на рентген, назначили лечение. Сначала стало легче, но потом получила осложнения и опять в бокс... Другой врач, опять рентген, опять назначили лечение и слава Богу, я на ногах. Очень хорошее отношение врачей. С очередями я практически не сталкивалась... Может, конечно, не сезон (январь)... Только первый раз когда сидела на ренгене вечером прождала около 20 минут, в остальные разы 1-2 человека... Обращалась и в регистратуру - очень вежливые дамы. Про гардероб тоже хочу сказать, что круто, что 2 человека принимают одежду - очень быстро и тоже вежливые, дружелюбные девушки... Просто супер! Спасибо вам!
Связист
Петровское сельское поселение · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Февраль 2024
Отдыхали там в конце декабря 2023 года. Полный восторг! Спасибо вам за отдых! Питание: Кормили очень разнообразно. Шведский стол. Что хочешь, то и накладывает. Особенно для деток это супер. Они могли есть что хотят и сколько хотят. Номер: Номера очень уютные. Матрасы классные, подушки тоже) Это единственное место, где первую ночь я провела не ворочаясь, а во сне. В номере был и душ и санузел, большой шкаф, крючки на входе плюс большой комод. Всё удалось разместить и даже убрать с глаз чемоданы. Круто!!! Обслуживание: Персонал очень дружелюбный, готовый прийти на помощь в любом вопросе. Супер! Досуг: Для отдыха тут есть очень много. Кинотеатр, теннисные столы, бильярд, бассейн, сауна, спортзал для игр с мячом... На улице мы катались на ватрушках, на лыжах, лепили с детьми снеговиков. Было очень круто! И вообще очень уютно всё, очень много зелени! Спасибо большое за отдых!!!
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Люблю пиццерии Додо. Всегда очень вкусно и компания очень дорожит клиентами и идёт на встречу в урегулировании возникающих моментов. Именно этой точке, я поставила 4 звезды, т.к. недообучен персонал. Заказали горячий сорбет, но нам принесли только замороженный, спросили где стакан с кипятком, нам ответили, что не полагается. Показываем, что на этикетке написано растворить в кипятке, а сотрудник так и не догоняет... Еле добились, чтобы выдали стакан и налили кипяток... Это всё, конечно, мелочи.... Но ведь именно из этих мелочей состоит наша жизнь)))
Amix
Санкт-Петербург · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Апрель 2023
В целом хороший фурнитурный магазин. Менеджеры отзывчивые, готовы помочь, подсказать, но вот на выдаче ребята крайне разочаровали. Мало того, что не дали проверить по количеству фурнитуру, сказали быстрее расписывайтесь, а когда мы замешкали, то сами расписались в графе "получил", так ещё и выдали профиль на шкаф-купе с такой глубокой царапиной, которую мы случайно увидели при погрузке. Когда пошли с претензией, то нам сказали, что остался один хлыст, и нужно выбрать из того что дали ручки которые нас устраивают. Но и в этих ручках царапки... Качество скажем так на профиле для шкафов так себе...