Мария Демотко
6
Мария Демотко
2
подписчика
0
подписок
164,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Pedant.ru
Пермь · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Чинила здесь телефон после попадания в него влаги и столкнулась с ужасным обслуживанием. К сожалению, не запомнила имя молодого человека, но ему явно нужно посетить психолога. Он осудил, за то что в телефон попала вода, и не один раз это повторял. Чувак, у меня итак ситуация не очень, ремонтирую телефон за 7к, так ты хотя бы веди себя адекватно. Просто не понятно такое отношения к клиентам, которые платят вам немаленькие деньги. Я не часто чиню телефоны, и была не в курсе, что вам нужно оставлять пароль от телефона, и что это обязательно. Я сначала отказалась оставлять пароль, и вместо объяснений, почему это все таки нужно сделать, сразу пошла жеская агрессия, с наездами. В итоге пароль оставила. Но когда пришла на следующий день забирать телефон в обговоренное время, мне сказали "сначала нужно согласовать сумму за заказ". Сумма уже до этого была явно согласована. Телефон начали чинить только в этот момент. Мне пришлось два часа ходить по тц без телефона. Не самое приятное мероприятие. Короче, впечатление ужасное. Я сама не один год работала в сфере обслуживания, и даже представить себе не могла, чтобы я вот так общалась с людьми. Нужно проявлять базовую дружелюбность и оставаться хорошим человеком, а не делать подлянки на пустом месте. Я считаю, любой профессионал должен помимо своей основной деятельности уметь ладить с людьми. Потому что без этого, получаются вот такие ситуации.
Tapioka
Сальск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Была в этом заведении прошлой весной, сейчас тоже приехала в Сальск, зашла сюда за кофе. Отличное место, всем советую 💯💯💯
B. Artmanic Studio
Пермь · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Треш салон
Здрасте
Люберцы · Кафе
Сохранить
Март 2025
Просто зашла посидеть, заняться учебой. Персонал решил заняться ген уборкой, пока заведение еще работает. Двигают все стулья, подметают везде, хотят с тазиками с моющими средствами. Такое обычно делается не при гостях. Я все понимаю, но я пришла сменить обстановку, а не слушать скипы стульев и личные разговоры персонала
Манго Фитнес
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
В целом хороший зал, но если прийдете после 22:00, то скорее всего встретитесь с хамским обслуживанием
Суши Мастер
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Путь к моему сердцу лежит через ваши онигири с креветками
М.Видео | Эльдорадо
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
Крутые консультанты) Любят среднее американо с тремя сахарами и молоком 👌
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Спросила на кассе "Подскажите пожалуйста, сколько стоит вот это мороженное, я ценник не нашла" На что мне сказали, что он там прямо перед носом, что смотреть нужно И повторили это два раза. Сначала когда спрашивала цену, и когда уже оплачивала, через минуту Ну просто ужас, а не обслуживание
Стоматология АС
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне всё очень понравилось. Персонал вежливый, врач опытный Лечила глубокий кариес. Мне сделали снимок, чтобы понять, не поразил ли кариес корень В итоге всё в порядке, лечили как обычный кариес Вместе со снимком и анастезией лечение вышло 8200, что абсолютно стоит своих денег В бесплатной поликлинике вышло бы тысячи на 3, и разница в 3500 (плюс снимок 1700), при лечении в лучшей клинике города, однозначно правильное вложение в здоровье. Еще хочу отметить массажное кресло в зале ожидания, я в нем просидела пол часа пока ждала прием, это очень расслабляет и поднимает настроение :) Плюс там еще есть много напитков на выбор (разные чаи/ кофе/ вода с лимоном) ❤️
Офискласс
Сальск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2024
Консультант странная какая-то, мы зашли с девочками посмотреть концелярию и всякие милые штучки, хотели что то купить, выбирали К нам начала приставать консультант, сказала вам что то подсказать?" Мы ответили, что нет Через 5 минут она опять начала спрашивать, что мы ищем, грубым тоном, и начала говорить своей коллеге, что мы все подряд трогаем, и ходим туда сюда Мы ушли, из-за такого отношения Испортили настроение Клиентоориентированность супер 👍